LUXE TOP COAT 12.5 мл.#

Артикул: 14169
Цена: 1360.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/luxe-top-coat-12-5-ml/
Описание:
Код товара: 14169; Производство: США; Объём: 12,5 мл.
Прозрачный классический топ предназначен для того, чтобы продлить носкость дизайну на период до 2-3 недель, сохраняя маникюр опрятным, свежим и сияющим. 2-фазная система, не требует применения базы. Он имеет пластичную консистенцию, прост и легок в нанесении даже для начинающих мастеров маникюра, полимеризуется в LED-лампе за 60 секунд.
Финиш придает ногтям бриллиантовый блеск, не трескается, не мутнеет и не отслаивается. Не желтеет во время носки, устойчив к затиранию, частым контактам с водой. Данное покрытие подходит как для домашнего, так и для салонного применения.
Ссылка

LUXE TOP COAT 12.5 мл.#

Код товара: 14169; Производство: США; Объём: 12,5 мл. Прозрачный классический топ предназначен для того, чтобы продлить носкость дизайну на период до 2-3 недель, сохраняя маникюр опрятным, свежим и сияющим. 2-фазная система, не требует применения базы. Он имеет пластичную консистенцию, прост и легок в нанесении даже для начинающих мастеров маникюра, полимеризуется в LED-лампе за 60 секунд. Финиш придает ногтям бриллиантовый блеск, не трескается, не мутнеет и не отслаивается. Не желтеет во время носки, устойчив к затиранию, частым контактам с водой. Данное покрытие подходит как для домашнего, так и для салонного применения. https://kristaller.pro/catalog/product/luxe-top-coat-12-5-ml/