Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сам себе парикмахер - все для вашей красоты от компании Kristaller. 40 выкуп / Тканевая маска для лица укрепляющая с ферментированным сыром# 4465


Тканевая маска для лица укрепляющая с ферментированным сыром# 4465

Артикул: 15678
Цена: 92.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/tkanevaya-maska-dlya-litsa-ukreplyayushchaya-s-fermentirovannym-syrom/
Описание:
Код товара: 15678; Производство: Южная корея; Масса: 25 г.
Mj Сare Real Cheese Firming&Lifting Mask
Серия тканевых масок с ферментированным сыром, который оказывают невероятное воздействие на кожу: питает и смягчает её, увлажняет и тонизирует, способствует процессу восстановления и регенерации клеток, стимулируют обменные процессы и омолаживает.
Укрепляющая маска с лифтинг-эффектом глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, подтягивает контур лица и нормализует водно-жировой баланс кожи.
Способ применения
Нанести на чистую кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем маску снять, а остатки средства распределить легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.
Ссылка

Тканевая маска для лица укрепляющая с ферментированным сыром# 4465

Код товара: 15678; Производство: Южная корея; Масса: 25 г. Mj Сare Real Cheese Firming&Lifting Mask Серия тканевых масок с ферментированным сыром, который оказывают невероятное воздействие на кожу: питает и смягчает её, увлажняет и тонизирует, способствует процессу восстановления и регенерации клеток, стимулируют обменные процессы и омолаживает. Укрепляющая маска с лифтинг-эффектом глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, подтягивает контур лица и нормализует водно-жировой баланс кожи. Способ применения Нанести на чистую кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем маску снять, а остатки средства распределить легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. https://kristaller.pro/catalog/product/tkanevaya-maska-dlya-litsa-ukreplyayushchaya-s-fermentirovannym-syrom/