комплект

Артикул: Dilana Vip 1490
Цена: 2505
Размер: 50;52

Описание:
Состав ткани: Джемпер: ПЭ 64%, вискоза 32%, спандекс 4%; юбка: вискоза 96%, эластан 4%.
Тип одежды: Костюмы юбочные
Описание:
Цвет: бледно-розовый верх и темно-серая юбка.

Комплект женский повседневный из трикотажного полотна, 2-х предметный, состоящий из джемпера и юбки.

Джемпер прямого силуэта по низу присобран на планку. Рукава длинные втачные одношовные. С притачной по низу манжетой. Вырез горловины округлый с планкой. Декор – печать по переду.

Юбка прилегающего силуэта, заужена книзу с притачным поясом с кулисой сквозь которую протянута декоративная тесьма. Задняя половинка со средним швом в нижней части которого обработан разрез; с талиевыми вытачками. По бокам настрочена декоративная тесьма.



Длина джемпера 62-62,9 см.

Длина рукава 63 см.

Длина юбки 70,5 см.

комплект

Состав ткани: Джемпер: ПЭ 64%, вискоза 32%, спандекс 4%; юбка: вискоза 96%, эластан 4%. Тип одежды: Костюмы юбочные Описание: Цвет: бледно-розовый верх и темно-серая юбка. Комплект женский повседневный из трикотажного полотна, 2-х предметный, состоящий из джемпера и юбки. Джемпер прямого силуэта по низу присобран на планку. Рукава длинные втачные одношовные. С притачной по низу манжетой. Вырез горловины округлый с планкой. Декор – печать по переду. Юбка прилегающего силуэта, заужена книзу с притачным поясом с кулисой сквозь которую протянута декоративная тесьма. Задняя половинка со средним швом в нижней части которого обработан разрез; с талиевыми вытачками. По бокам настрочена декоративная тесьма. Длина джемпера 62-62,9 см. Длина рукава 63 см. Длина юбки 70,5 см.