Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Космо-косметика. Китайская, Белоруссия, Россия, Тайланд. Бытовая химия - Япония, Liby. Новинки (вык 57) / Gourmet. Мицеллярный гель "Быстрое и эффективное снятие макияжа" экстракт черного трюфеля, 150г 8666


Gourmet. Мицеллярный гель "Быстрое и эффективное снятие макияжа" экстракт черного трюфеля, 150г 8666

Артикул: 0108089
Цена: 83.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Деликатное средство для тщательного и эффективного удаления макияжа.
Мицеллы захватывают и удаляют с поверхности кожи загрязнения и декоративную косметику, не разрушая при этом защитный липидный слой кожи и предохраняя от возникновения сухости и ощущения стянутости.
Экстракт черного трюфеля – изысканный деликатес для кожи – позволяет надолго сохранить ее молодость и красоту.
Бетаин благодаря превосходным увлажняющим и успокаивающим свойствам придает коже гладкость и шелковистость.
Применение: 1. нанести гель на ватный диск, снять косметику по линиям наименьшего растяжения кожи, остатки геля удалить тоником или водой. 2. нанести на влажные ладони немного геля, помассировать кожу лица легкими круговыми движениями, смыть водой.

Gourmet. Мицеллярный гель "Быстрое и эффективное снятие макияжа" экстракт черного трюфеля, 150г 8666

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/gourmet-mitsellyarnyy-gel-bystroe-i-effektivnoe-snyatie-makiyazha-ekstrakt-chernogo-tryufelya-150g-8/ Мин. заказ: 1 Деликатное средство для тщательного и эффективного удаления макияжа. Мицеллы захватывают и удаляют с поверхности кожи загрязнения и декоративную косметику, не разрушая при этом защитный липидный слой кожи и предохраняя от возникновения сухости и ощущения стянутости. Экстракт черного трюфеля – изысканный деликатес для кожи – позволяет надолго сохранить ее молодость и красоту. Бетаин благодаря превосходным увлажняющим и успокаивающим свойствам придает коже гладкость и шелковистость. Применение: 1. нанести гель на ватный диск, снять косметику по линиям наименьшего растяжения кожи, остатки геля удалить тоником или водой. 2. нанести на влажные ладони немного геля, помассировать кожу лица легкими круговыми движениями, смыть водой.