Liby. Мыло для стирки прозрачное с кокосовым маслом, 232г

Артикул: 0000873
Цена: 58.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Полупрозрачное хозяйственное мыло Либай из кокосового масла с нежным запахом жасмина беспощадно к грязи, экономично в использовании, безопасно для рук.
Мыло отлично справляется с пятнами, быстро ополаскивается, не размокает в воде, ухаживает за Вашими руками!
Отсутствие отдушек и красителей делает мыло гипоаллергенным моющим средством, оно также обладает отбеливающим свойством.
Предназначается для санитарно-гигиенических и хозяйственных целей - мытья рук, посуды, качественно стирает в горячей и холодной воде, прекрасно отстирывает застарелые пятна, незаменимо для стирки рабочей одежды.
В упаковке 36 шт.

Liby. Мыло для стирки прозрачное с кокосовым маслом, 232г

https://gilmarket.ru/catalog/dom-i-dacha/liby-mylo-dlya-stirki-prozrachnoe-s-kokosovym-maslom-232g/ Мин. заказ: 1 Полупрозрачное хозяйственное мыло Либай из кокосового масла с нежным запахом жасмина беспощадно к грязи, экономично в использовании, безопасно для рук. Мыло отлично справляется с пятнами, быстро ополаскивается, не размокает в воде, ухаживает за Вашими руками! Отсутствие отдушек и красителей делает мыло гипоаллергенным моющим средством, оно также обладает отбеливающим свойством. Предназначается для санитарно-гигиенических и хозяйственных целей - мытья рук, посуды, качественно стирает в горячей и холодной воде, прекрасно отстирывает застарелые пятна, незаменимо для стирки рабочей одежды. В упаковке 36 шт.