Luxvisage. Тушь для ресниц beCRAZY total effect, 10г 6567

Артикул: 0116499
Цена: 177.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Безупречное разделение, насыщенный черный цвет, удлинение каждой реснички, равномерное нанесение и стойкость – все это в новой туши для ресниц beCRAZY total effect.
Эта формула позволяет создать любой образ: от элегантного до невероятно дерзкого.
Инновационная щеточка-веер прокрашивает каждую ресничку без комочков и утяжеления.
Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые короткие реснички от самых корней.
Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы.
Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши короткими щетинками от самых корней ресниц и переходите на длинные щетинки для придания распахнутого взгляда. После того, как первый слой туши подсохнет, нанесите второй слой.

Luxvisage. Тушь для ресниц beCRAZY total effect, 10г 6567

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-tush-dlya-resnits-becrazy-total-effect-10g-6567/ Мин. заказ: 1 Безупречное разделение, насыщенный черный цвет, удлинение каждой реснички, равномерное нанесение и стойкость – все это в новой туши для ресниц beCRAZY total effect. Эта формула позволяет создать любой образ: от элегантного до невероятно дерзкого. Инновационная щеточка-веер прокрашивает каждую ресничку без комочков и утяжеления. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые короткие реснички от самых корней. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы. Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши короткими щетинками от самых корней ресниц и переходите на длинные щетинки для придания распахнутого взгляда. После того, как первый слой туши подсохнет, нанесите второй слой.