Luxvisage. Помада для бровей BROW BAR тон 3 brown, 6г

Артикул: 0139292
Цена: 245.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Шелковистая кремовая текстура помады для бровей окрашивает и утолщает волоски, мягко заполняет «пробелы», создает визуальный эффект натуральных густых бровей.
Легко наносится и растушевывается, надежно фиксирует форму бровей и сохраняет ее в течение дня.
Умеренная пигментация помады позволяет добиться разной интенсивности макияжа бровей — от натурального до насыщенного.
Входящее в состав аргановое масло питает и увлажняет волоски бровей, укрепляет их структуру и устраняет ломкость.
Применение:
Расчешите брови кистью-щеточкой. Наберите на скошенную кисть небольшое количество помады и наносите на брови легкими отрывистыми движениями.

Luxvisage. Помада для бровей BROW BAR тон 3 brown, 6г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-pomada-dlya-brovey-brow-bar-ton-3-brown-6g/ Мин. заказ: 1 Шелковистая кремовая текстура помады для бровей окрашивает и утолщает волоски, мягко заполняет «пробелы», создает визуальный эффект натуральных густых бровей. Легко наносится и растушевывается, надежно фиксирует форму бровей и сохраняет ее в течение дня. Умеренная пигментация помады позволяет добиться разной интенсивности макияжа бровей — от натурального до насыщенного. Входящее в состав аргановое масло питает и увлажняет волоски бровей, укрепляет их структуру и устраняет ломкость. Применение: Расчешите брови кистью-щеточкой. Наберите на скошенную кисть небольшое количество помады и наносите на брови легкими отрывистыми движениями.