Luxvisage. Жидкие тени для век METAL HYPE тон 4 Солнечный беж 3,5 г 8288

Артикул: 0106739
Цена: 147.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Трендовый продукт для эффектного макияжа с невероятно красивым металлическим сиянием. Невероятно просты в использовании. Стойкий сияющий макияж всего лишь за пару минут. Сияющий макияж для сияющих глаз!
Стойкие жидкие тени для век Metal hype - трендовый продукт для эффектного макияжа глаз с ярким металлическим сиянием.
- Насыщенные цвета с высоким содержанием перламутровых пигментов создают плотное сияющее покрытие с первого слоя.
- Жидкая гелевая текстура теней Metal hype позволяет создать эффектный макияж глаз всего лишь за пару минут.
- Она невероятно легко и быстро наносится идеально ровным слоем, равномерно наслаивается и растушевывается до желаемой плотности - от яркого сияния до деликатно светящейся вуали.
- Тени быстро высыхают, сохраняют яркость цвета и сияния до 12 часов. Абсолютно легкие и невесомые, не ощущаются на веках.
- Не требуют основы (базы) под тени. Легко удаляются любым средством для демакияжа. Содержат увлажняющие и смягчающие компоненты.
Советы по нанесению:
Нанесите аппликатором либо кистью для плотного сияющего покрытия. Для полупрозрачного деликатно свечения растушуйте тени подушечками пальцев.

Luxvisage. Жидкие тени для век METAL HYPE тон 4 Солнечный беж 3,5 г 8288

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-zhidkie-teni-dlya-vek-metal-hype-ton-4-solnechnyy-bezh-3-5-g-8288/ Мин. заказ: 1 Трендовый продукт для эффектного макияжа с невероятно красивым металлическим сиянием. Невероятно просты в использовании. Стойкий сияющий макияж всего лишь за пару минут. Сияющий макияж для сияющих глаз! Стойкие жидкие тени для век Metal hype - трендовый продукт для эффектного макияжа глаз с ярким металлическим сиянием. - Насыщенные цвета с высоким содержанием перламутровых пигментов создают плотное сияющее покрытие с первого слоя. - Жидкая гелевая текстура теней Metal hype позволяет создать эффектный макияж глаз всего лишь за пару минут. - Она невероятно легко и быстро наносится идеально ровным слоем, равномерно наслаивается и растушевывается до желаемой плотности - от яркого сияния до деликатно светящейся вуали. - Тени быстро высыхают, сохраняют яркость цвета и сияния до 12 часов. Абсолютно легкие и невесомые, не ощущаются на веках. - Не требуют основы (базы) под тени. Легко удаляются любым средством для демакияжа. Содержат увлажняющие и смягчающие компоненты. Советы по нанесению: Нанесите аппликатором либо кистью для плотного сияющего покрытия. Для полупрозрачного деликатно свечения растушуйте тени подушечками пальцев.