Relouis. Помада жидкая "Metallic Velvet" тон 08 GET ORIGINAL

Артикул: 0108470
Цена: 205.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Роскошь бархата на ваших губах! Женщина не была бы женщиной, если бы не терзалась сомнениями и муками выбора! Что же предпочесть — жидкий блеск со щеточкой или любимую практичную помаду в тюбике? Больше — никаких мучений, ведь специалисты известного белорусского бренда уже все продумали за вас! Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet — это стойкое декоративное средство, которое обладает массой достоинств.
Отличительные особенности:
бархатный матовый финиш;
мягкая комфортная текстура;
ультрамодное деликатное сияние;
эффект объёмных губ, благодаря металлическим микрочастичкам;
высокая стойкость.
Удобный аппликатор помогает в одно мгновение нанести и распределить продукт по коже губ, придавая им визуальный объем, насыщенный цвет и потрясающий металлический отлив. Relouis Metallic Velvet имеет достаточно широкую палитру оттенков, из которых вы непременно выберете идеально подходящие именно вам! Будьте звездой на любой вечеринке — с новой любимой помадой от Relouis!
Способ применения: нанесите необходимое количество помады на губы и равномерно распределите.

Relouis. Помада жидкая "Metallic Velvet" тон 08 GET ORIGINAL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/relouis-pomada-zhidkaya-metallic-velvet-ton-08-get-original-rb735-17/ Мин. заказ: 1 Роскошь бархата на ваших губах! Женщина не была бы женщиной, если бы не терзалась сомнениями и муками выбора! Что же предпочесть — жидкий блеск со щеточкой или любимую практичную помаду в тюбике? Больше — никаких мучений, ведь специалисты известного белорусского бренда уже все продумали за вас! Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet — это стойкое декоративное средство, которое обладает массой достоинств. Отличительные особенности: бархатный матовый финиш; мягкая комфортная текстура; ультрамодное деликатное сияние; эффект объёмных губ, благодаря металлическим микрочастичкам; высокая стойкость. Удобный аппликатор помогает в одно мгновение нанести и распределить продукт по коже губ, придавая им визуальный объем, насыщенный цвет и потрясающий металлический отлив. Relouis Metallic Velvet имеет достаточно широкую палитру оттенков, из которых вы непременно выберете идеально подходящие именно вам! Будьте звездой на любой вечеринке — с новой любимой помадой от Relouis! Способ применения: нанесите необходимое количество помады на губы и равномерно распределите.