WangProm. Фитобальзам для тела белый от простудных заболеваний, 50г

Артикул: 0022169
Цена: 188.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами.
Относится к группе разогревающих (горячих) фитобальзамов. Используют при мышечных и головных болях, болях в горле, при простудных проявлениях, насморке, кашле и т. п. Фитобальзам идеально поможет при респираторных заболеваниях в любом возрасте.
Его можно использовать людям даже с самой чувствительной кожей. Он легко снимает зуд и последствия укусов насекомых. Из-за мягкой структуры бальзама его широко используют в массажных салонах, к тому же данный фитобальзам обладает расслабляющим и успокаивающим свойством.
Фитобальзам помогает даже от бессонницы, если его чуть-чуть намазать между бровями.
Состав:  Gaultheria oil (масло Грушанки) 57%, Menthol (Ментол) 22%, Pogostemon Caslin  11%, Camphor (Камфора) 10%.
Способ применения:
Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.

WangProm. Фитобальзам для тела белый от простудных заболеваний, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/wangprom-fitobalzam-dlya-tela-belyy-ot-prostudnykh-zabolevaniy-50g/ Мин. заказ: 1 Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Относится к группе разогревающих (горячих) фитобальзамов. Используют при мышечных и головных болях, болях в горле, при простудных проявлениях, насморке, кашле и т. п. Фитобальзам идеально поможет при респираторных заболеваниях в любом возрасте. Его можно использовать людям даже с самой чувствительной кожей. Он легко снимает зуд и последствия укусов насекомых. Из-за мягкой структуры бальзама его широко используют в массажных салонах, к тому же данный фитобальзам обладает расслабляющим и успокаивающим свойством. Фитобальзам помогает даже от бессонницы, если его чуть-чуть намазать между бровями. Состав:  Gaultheria oil (масло Грушанки) 57%, Menthol (Ментол) 22%, Pogostemon Caslin  11%, Camphor (Камфора) 10%. Способ применения: Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.