WangProm. Фитобальзам для тела синий от варикоза, 50г

Артикул: 0022165
Цена: 334.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами.
Относится к группе охлаждающих (холодных) фитобальзамов. Синий фитобальзам обладает выраженным охлаждающим эффектом, что позволяет моментально снимать усталость и тяжесть в ногах.
Эффективно помогает при лечении тромбофлебита, значительно уменьшает варикозные узлы, снимает отечность. Эфирные масла фитобальзама, входящие в состав, борются с вирусами и укрепляют иммунитет.
Состав:  Syzygium aromaticum (масло Гвоздичного дерева) 50% , Menthol (Ментол) 16%, Clitoria ternatea (Клитория тройчатая) 10%, Petroleum Jelly (Вазелин) 10 %, Pogostemon Caslin 8%,  Camphor  (Камфора) 6%.
Способ применения:
Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.

WangProm. Фитобальзам для тела синий от варикоза, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/wangprom-fitobalzam-dlya-tela-siniy-ot-varikoza-50g/ Мин. заказ: 1 Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Относится к группе охлаждающих (холодных) фитобальзамов. Синий фитобальзам обладает выраженным охлаждающим эффектом, что позволяет моментально снимать усталость и тяжесть в ногах. Эффективно помогает при лечении тромбофлебита, значительно уменьшает варикозные узлы, снимает отечность. Эфирные масла фитобальзама, входящие в состав, борются с вирусами и укрепляют иммунитет. Состав:  Syzygium aromaticum (масло Гвоздичного дерева) 50% , Menthol (Ментол) 16%, Clitoria ternatea (Клитория тройчатая) 10%, Petroleum Jelly (Вазелин) 10 %, Pogostemon Caslin 8%,  Camphor  (Камфора) 6%. Способ применения: Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.