Твердая зубная паста 5star4a "Традиционная", 5г

Артикул: 0146919
Цена: 66.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
100% Органические твердые зубные пасты “5star4a” дадут быстрый гарантированный эффект без вреда для здоровья за счет натурального состава и древней тайской рецептуры на основе натуральных трав и масел растений!
Свежее дыхание на весь день и отбеливание с первого применения! Пасты удобны и очень экономичны в использовании!
Удаляют запах изо рта, укрепляют эмаль и десна, отбеливают эмаль на 3-5 тонов, уменьшают кровоточивость десен. Применяются для профилактики пародонтоза.
Состав: кальция карбонат, очищенные солевые кристаллы, гвоздичное масло, масло мяты, ментол, масло камфоры, корица, борнеол.
Способ применения:
Нанесите немного пасты на сухую зубную щетку, либо воспользуйтесь прилагаемой лопаточкой. Чистите зубы как обычно утром 1 раз в день, вечером используйте обычную зубную пасту.
Применяйте курсом: 1 упаковка, далее используйте не чаще чем 1 раз в неделю.
Если у вас установлены виниры или искусственные зубы, то данную пасту можно использовать на постоянной основе 1-2 раза в день!

Твердая зубная паста 5star4a "Традиционная", 5г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/zubnye-pasty_1/tverdaya-zubnaya-pasta-5star4a-traditsionnaya-5g/ Мин. заказ: 1 100% Органические твердые зубные пасты “5star4a” дадут быстрый гарантированный эффект без вреда для здоровья за счет натурального состава и древней тайской рецептуры на основе натуральных трав и масел растений! Свежее дыхание на весь день и отбеливание с первого применения! Пасты удобны и очень экономичны в использовании! Удаляют запах изо рта, укрепляют эмаль и десна, отбеливают эмаль на 3-5 тонов, уменьшают кровоточивость десен. Применяются для профилактики пародонтоза. Состав: кальция карбонат, очищенные солевые кристаллы, гвоздичное масло, масло мяты, ментол, масло камфоры, корица, борнеол. Способ применения: Нанесите немного пасты на сухую зубную щетку, либо воспользуйтесь прилагаемой лопаточкой. Чистите зубы как обычно утром 1 раз в день, вечером используйте обычную зубную пасту. Применяйте курсом: 1 упаковка, далее используйте не чаще чем 1 раз в неделю. Если у вас установлены виниры или искусственные зубы, то данную пасту можно использовать на постоянной основе 1-2 раза в день!