Dentavit. Гель для укрепления зубов реминерализирующий без фтора, 30г 7818

Артикул: 0116223
Цена: 64.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
НАСЫЩАЕТ ЭМАЛЬ МИНЕРАЛАМИ
Комплекс активных smart-компонентов
•  предупреждает появление и развитие кариеса
•  улучшает качество и внешний вид зубов
•  снижает чувствительность эмали
Реминерализующий гель является источником биоактивного кальция и фосфора, которые легко встраиваются в структуру зубной эмали и стимулируют процессы ее восстановления, в том числе после использования брекет-систем. При регулярном применении заполняются микроповреждения эмали, восстанавливается ее целостность, снижается зубная гиперчувствительность. Гель образует на зубах тонкую стабильную пленку, кото-рая обеспечивает постепенное высвобождение активных smart-компонентов и продлевает их действие, непрерывно укрепляя зубы и защищая от возникновения кариеса.
Применение:
тщательно почистите зубы. Нанесите небольшое количество геля на зубную щетку или ватную палочку и аккуратно распределите по поверхности зубов. Не споласкивайте. В течение 40-50 минут не рекомендуется употреблять пищу и жидкость.
Используйте 2 раза в день, утром и вечером. Допускается регулярное применение в течение длительного времени. Идеально использовать на ночь со специальной капой.
Состав: вода, сорбитол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ПВП, глицерофосфат кальция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, целлюлозная камедь, ароматизатор, сахаринат натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт, лимонен

Dentavit. Гель для укрепления зубов реминерализирующий без фтора, 30г 7818

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/belorusskaya-kosmetika/sredstva-po-ukhodu-za-polostyu-rta_1/dentavit-gel-dlya-ukrepleniya-zubov-remineraliziruyushchiy-bez-ftora-30g-7818/ Мин. заказ: 1 НАСЫЩАЕТ ЭМАЛЬ МИНЕРАЛАМИ Комплекс активных smart-компонентов •  предупреждает появление и развитие кариеса •  улучшает качество и внешний вид зубов •  снижает чувствительность эмали Реминерализующий гель является источником биоактивного кальция и фосфора, которые легко встраиваются в структуру зубной эмали и стимулируют процессы ее восстановления, в том числе после использования брекет-систем. При регулярном применении заполняются микроповреждения эмали, восстанавливается ее целостность, снижается зубная гиперчувствительность. Гель образует на зубах тонкую стабильную пленку, кото-рая обеспечивает постепенное высвобождение активных smart-компонентов и продлевает их действие, непрерывно укрепляя зубы и защищая от возникновения кариеса. Применение: тщательно почистите зубы. Нанесите небольшое количество геля на зубную щетку или ватную палочку и аккуратно распределите по поверхности зубов. Не споласкивайте. В течение 40-50 минут не рекомендуется употреблять пищу и жидкость. Используйте 2 раза в день, утром и вечером. Допускается регулярное применение в течение длительного времени. Идеально использовать на ночь со специальной капой. Состав: вода, сорбитол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ПВП, глицерофосфат кальция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, целлюлозная камедь, ароматизатор, сахаринат натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт, лимонен