Напульсник с турмалином, 2 шт.

Артикул: 0022580
Цена: 84.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Напульсники изготовлены на основе магнитов, кристаллического турмалина и ткани, созданной по технологии “жидкого турмалина” с внедренными в нити микрокристаллами турмалина.
Аппликатор с турмалином предназначен для снятия болевого синдрома и воспалительных процессов в области лучезапястного сустава в результате травматических повреждений: переломы, вывихи и растяжения связок и сухожилий; при артрите и остеоартрозе суставной формы, при повышенных нагрузках на суставы.
Пьезоэлектрический и пироэлектрический эффекты турмалина – это трансформация механической и тепловой энергии в электрическую. Изделия из турмалина, нагреваясь при контакте с телом человека и создавая на поверхности кожи отрицательно заряженные ионы и длинноволновое инфракрасное излучение, начинают оказывать положительное биофизическое воздействие.
Фактически, приобретая турмалиновые изделия, Вы получаете “физиокабинет на дому”.
Показания к применению:
- Ревматический и ревматоидный артрит;
- Артрозы локтевых, кистевых суставов;
- Боли в мышцах предплечья и кисти;
- Невралгии;
- Судороги мышц;
- Онемение пальцев рук;
- Уменьшение отечности верхних конечностей;
- Метеозависимые боли в суставах;
- Трофические нарушения мышечной ткани;
- Слабая циркуляция кровяного потока, растяжение связок;
- Бурситы;
- Деформирующие артрозы;
- Переломы;
- Нервное напряжение, утомляемость мышц.
Противопоказания:
- Высокая температура тела;
- Повреждения кожи;
- Наличие кардиостимуляторов и сердечной недостаточности;
- Беременность и период лактации;
- Детский возраст;
- Индивидуальная непереносимость турмалина.
Способ применения:
Зафиксируйте аппликатор непосредственно на запястье, где имеются болезненные ощущения. При необходимости, для усиления эффекта перед фиксацией можно смочить центральную, выделяющую тепло часть обычной водой комнатной температуры. Через 15-20 минут появляется заметное ощущение тепла или легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения от нескольких минут до нескольких часов.
Важно!
На участках, где применялись налокотники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия налокотников они исчезают спустя 2-3 часа.
Рекомендуется применять напульсники от 20 до 40 минут с постепенным увеличение времени, не чаще двух раз в сутки.
Уход за изделиями с турмалином:
Рекомендуется машинная стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), а также ручная при температуре воды 32-40 градусов, но без применения моющих средств (порошка).

Напульсник с турмалином, 2 шт.

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/magnitoterapiya/napulsnik-s-turmalinom-2-sht/ Мин. заказ: 1 Напульсники изготовлены на основе магнитов, кристаллического турмалина и ткани, созданной по технологии “жидкого турмалина” с внедренными в нити микрокристаллами турмалина. Аппликатор с турмалином предназначен для снятия болевого синдрома и воспалительных процессов в области лучезапястного сустава в результате травматических повреждений: переломы, вывихи и растяжения связок и сухожилий; при артрите и остеоартрозе суставной формы, при повышенных нагрузках на суставы. Пьезоэлектрический и пироэлектрический эффекты турмалина – это трансформация механической и тепловой энергии в электрическую. Изделия из турмалина, нагреваясь при контакте с телом человека и создавая на поверхности кожи отрицательно заряженные ионы и длинноволновое инфракрасное излучение, начинают оказывать положительное биофизическое воздействие. Фактически, приобретая турмалиновые изделия, Вы получаете “физиокабинет на дому”. Показания к применению: - Ревматический и ревматоидный артрит; - Артрозы локтевых, кистевых суставов; - Боли в мышцах предплечья и кисти; - Невралгии; - Судороги мышц; - Онемение пальцев рук; - Уменьшение отечности верхних конечностей; - Метеозависимые боли в суставах; - Трофические нарушения мышечной ткани; - Слабая циркуляция кровяного потока, растяжение связок; - Бурситы; - Деформирующие артрозы; - Переломы; - Нервное напряжение, утомляемость мышц. Противопоказания: - Высокая температура тела; - Повреждения кожи; - Наличие кардиостимуляторов и сердечной недостаточности; - Беременность и период лактации; - Детский возраст; - Индивидуальная непереносимость турмалина. Способ применения: Зафиксируйте аппликатор непосредственно на запястье, где имеются болезненные ощущения. При необходимости, для усиления эффекта перед фиксацией можно смочить центральную, выделяющую тепло часть обычной водой комнатной температуры. Через 15-20 минут появляется заметное ощущение тепла или легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения от нескольких минут до нескольких часов. Важно! На участках, где применялись налокотники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия налокотников они исчезают спустя 2-3 часа. Рекомендуется применять напульсники от 20 до 40 минут с постепенным увеличение времени, не чаще двух раз в сутки. Уход за изделиями с турмалином: Рекомендуется машинная стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), а также ручная при температуре воды 32-40 градусов, но без применения моющих средств (порошка).