Массажер для пальцев рук "Цзинь Кан Шу"

Артикул: 0013865
Цена: 86.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Использование массажера для пальцев рук положительно сказывается на внешнем состоянии кожи, на подвижности суставов и эластичности тканей. На кистях рук расположены рефлекторные точки, которые связаны с внутренними органами, поэтому массаж пальцев стимулирует работу всего организма. Массаж пальцев рук препятствует отложению солей, возвращает подвижность суставам и помогает предотвратить ряд заболеваний, таких как артрит и артроз, ускоряет рост ногтевой пластины. Массаж с применением массажера помогает мгновенно снять усталость, возвращает рукам чувствительность, восстанавливает кровообращение в коже рук. После проведенного сеанса массажа возвращается бодрость, поднимается настроение, расслабляется все тело, что способствует избавлению от депрессии. Преимущество массажера в том, что его можно использовать практически в разное время и в любых условиях.
Показания к применению:
Повышенная утомляемость;
Боли в суставах;
Постоянная механическая работа руками;
Снижение тонуса кожи и мышц;
Дряблость кожи рук;
Отложение солей;
Чрезмерные нагрузки на верхние конечности;
Артрит и артроз;
Восстановительная терапия после переломов и растяжений;
Онемение рук.
Способ применения: массаж кистей проводиться 7—10 минут, ежедневно по 4–5 раз. Руки перед массажем желательно вымыть. Для проведения массажа пальцев рук применение массажного крема не требуется, нанести крем можно непосредственно после сеанса массажа. По очереди поместите каждый палец между роликами массажера.  Массируйте пальцы со всех сторон, двигайтесь сверху вниз, от подушечки к основанию, по 3–5 раз каждый палец.

Массажер для пальцев рук "Цзинь Кан Шу"

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/massazhery/massazher-dlya-paltsev-ruk-tszin-kan-shu/ Мин. заказ: 1 Использование массажера для пальцев рук положительно сказывается на внешнем состоянии кожи, на подвижности суставов и эластичности тканей. На кистях рук расположены рефлекторные точки, которые связаны с внутренними органами, поэтому массаж пальцев стимулирует работу всего организма. Массаж пальцев рук препятствует отложению солей, возвращает подвижность суставам и помогает предотвратить ряд заболеваний, таких как артрит и артроз, ускоряет рост ногтевой пластины. Массаж с применением массажера помогает мгновенно снять усталость, возвращает рукам чувствительность, восстанавливает кровообращение в коже рук. После проведенного сеанса массажа возвращается бодрость, поднимается настроение, расслабляется все тело, что способствует избавлению от депрессии. Преимущество массажера в том, что его можно использовать практически в разное время и в любых условиях. Показания к применению: Повышенная утомляемость; Боли в суставах; Постоянная механическая работа руками; Снижение тонуса кожи и мышц; Дряблость кожи рук; Отложение солей; Чрезмерные нагрузки на верхние конечности; Артрит и артроз; Восстановительная терапия после переломов и растяжений; Онемение рук. Способ применения: массаж кистей проводиться 7—10 минут, ежедневно по 4–5 раз. Руки перед массажем желательно вымыть. Для проведения массажа пальцев рук применение массажного крема не требуется, нанести крем можно непосредственно после сеанса массажа. По очереди поместите каждый палец между роликами массажера.  Массируйте пальцы со всех сторон, двигайтесь сверху вниз, от подушечки к основанию, по 3–5 раз каждый палец.