Пояс с турмалином, 1 шт.

Артикул: 0022581
Цена: 470.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Турмалиновый пояс изготовлен на основе магнитов и кристаллического турмалина: кристаллы диаметром от 2мм, магниты диаметром до 7мм и более, а также ткань, созданная по технологии “жидкого турмалина” с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
Пьезоэлектрический и пироэлектрический эффекты турмалина – это трансформация механической и тепловой энергии в электрическую.
Именно эти эффекты оказывают оздоровительное действие на организм человека.
Изделия из турмалина, нагреваясь при контакте с телом человека, начинают оказывать положительное биофизическое воздействие.
Фактически, приобретая турмалиновые изделия, Вы получаете “физиокабинет на дому”.
Показания к применению:
При фиксации на спине:
- Остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника;
- Грыжи межпозвоночных дисков;
- Коксартроз;
- Ишиас, невралгии;
- Онемение и зябкость пальцев ног;
- Боли в области таза;
- Судороги мышц и бедра;
- Отечность ног;
- Переломы;
- Метеозависимые боли в ногах;
- Остеопороз;
- Гемиплегия у лежачих больных;
- Эндартериит.
При фиксации на животе:
- Проблемы в работе органов брюшной полости и тазовых органов, гинекологической сферы;
простатит;
- Зашлакованность  и сосудистые проблемы работы печени и почек, желчного пузыря и кишечника;
- Слабая циркуляция в кровеносной системе.
Противопоказания:
- Высокая температура тела;
- Повреждения кожи;
- Наличие кардиостимуляторов и сердечной недостаточности;
- Беременность и период лактации;
- Детский возраст;
- Индивидуальная непереносимость турмалина.
Способ применения:
Зафиксируйте пояс непосредственно на зону, где имеются болезненные ощущения.
При необходимости, для усиления эффекта перед фиксацией можно смочить центральную, выделяющую тепло часть обычной водой комнатной температуры.
Через 15-20 минут появляется заметное ощущение тепла или легкое жжение.
В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения от нескольких минут до нескольких часов.
На участках, где применялся пояс, может возникнуть покраснение кожи.
Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям.
После снятия пояса они исчезают спустя 2-3 часа.
Рекомендуем применять пояс от 30 минут до часа с постепенным увеличением времени, не чаще двух раз в сутки.
Уход за изделиями с турмалином:
Рекомендуется машинная стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), а также ручная при температуре воды 32-40 градусов, но без применения моющих средств (порошка).
Длина: 115см.

Пояс с турмалином, 1 шт.

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/magnitoterapiya/poyas-s-turmalinom-1-sht/ Мин. заказ: 1 Турмалиновый пояс изготовлен на основе магнитов и кристаллического турмалина: кристаллы диаметром от 2мм, магниты диаметром до 7мм и более, а также ткань, созданная по технологии “жидкого турмалина” с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина. Пьезоэлектрический и пироэлектрический эффекты турмалина – это трансформация механической и тепловой энергии в электрическую. Именно эти эффекты оказывают оздоровительное действие на организм человека. Изделия из турмалина, нагреваясь при контакте с телом человека, начинают оказывать положительное биофизическое воздействие. Фактически, приобретая турмалиновые изделия, Вы получаете “физиокабинет на дому”. Показания к применению: При фиксации на спине: - Остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника; - Грыжи межпозвоночных дисков; - Коксартроз; - Ишиас, невралгии; - Онемение и зябкость пальцев ног; - Боли в области таза; - Судороги мышц и бедра; - Отечность ног; - Переломы; - Метеозависимые боли в ногах; - Остеопороз; - Гемиплегия у лежачих больных; - Эндартериит. При фиксации на животе: - Проблемы в работе органов брюшной полости и тазовых органов, гинекологической сферы; простатит; - Зашлакованность  и сосудистые проблемы работы печени и почек, желчного пузыря и кишечника; - Слабая циркуляция в кровеносной системе. Противопоказания: - Высокая температура тела; - Повреждения кожи; - Наличие кардиостимуляторов и сердечной недостаточности; - Беременность и период лактации; - Детский возраст; - Индивидуальная непереносимость турмалина. Способ применения: Зафиксируйте пояс непосредственно на зону, где имеются болезненные ощущения. При необходимости, для усиления эффекта перед фиксацией можно смочить центральную, выделяющую тепло часть обычной водой комнатной температуры. Через 15-20 минут появляется заметное ощущение тепла или легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения от нескольких минут до нескольких часов. На участках, где применялся пояс, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия пояса они исчезают спустя 2-3 часа. Рекомендуем применять пояс от 30 минут до часа с постепенным увеличением времени, не чаще двух раз в сутки. Уход за изделиями с турмалином: Рекомендуется машинная стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), а также ручная при температуре воды 32-40 градусов, но без применения моющих средств (порошка). Длина: 115см.