Клипса "Антихрап" с магнитами

Артикул: 0001232
Цена: 86.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Храп является серьезной проблемой не только для сна всех членов семьи, но и для здоровья храпящего человека.
Храп может предшествовать апноэ - нарушению и остановке дыхания.
Врачи рекомендуют не мириться с храпом и не считать его нормой.
Итальянские ученые доказали, что храп может значительно снизить умственные способности.
Но сегодня есть действенное решение этой проблемы - инновационная клипса “Антихрап” с магнитами.
Она позволяет меньше чем за месяц полностью избавиться от храпа и вернуть человеку свободное дыхание, а членам его семьи - спокойный сон.
Клипса “Антихрап” это небольшое устройство с гибкой перемычкой и магнитами на концах.
Магниты активно стимулируют рефлекторные центры носоглотки, делая дыхание более свободным, устраняя саму причину храпа - непроизвольное расслабление мягкого неба и язычка.
Постепенно организм привыкает к здоровому сну без храпа.
В среднем на избавление от этой проблемы, которая порой доставляет дискомфорт многие годы, уходит всего 2 недели!
Также клипса “Антихрап” может применяться в комплексной терапии насморка и других заболеваний носоглотки.
Действие клипсы основано на магнитных свойствах гемоглобина, обнаруженных химиком Лйнусом Полингом еще в 1954 году.
Эритроциты, переносящие гемоглобин, чувствительны к магнитному полю.
Таким образом, воздействуя на определенную область, можно улучшить кровообращение, доставку питательных веществ к клеткам органов и тканей.
Материал: антиаллергенный медицинский силикон.

Клипса "Антихрап" с магнитами

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/magnitoterapiya/klipsa-antikhrap-s-magnitami/ Мин. заказ: 1 Храп является серьезной проблемой не только для сна всех членов семьи, но и для здоровья храпящего человека. Храп может предшествовать апноэ - нарушению и остановке дыхания. Врачи рекомендуют не мириться с храпом и не считать его нормой. Итальянские ученые доказали, что храп может значительно снизить умственные способности. Но сегодня есть действенное решение этой проблемы - инновационная клипса “Антихрап” с магнитами. Она позволяет меньше чем за месяц полностью избавиться от храпа и вернуть человеку свободное дыхание, а членам его семьи - спокойный сон. Клипса “Антихрап” это небольшое устройство с гибкой перемычкой и магнитами на концах. Магниты активно стимулируют рефлекторные центры носоглотки, делая дыхание более свободным, устраняя саму причину храпа - непроизвольное расслабление мягкого неба и язычка. Постепенно организм привыкает к здоровому сну без храпа. В среднем на избавление от этой проблемы, которая порой доставляет дискомфорт многие годы, уходит всего 2 недели! Также клипса “Антихрап” может применяться в комплексной терапии насморка и других заболеваний носоглотки. Действие клипсы основано на магнитных свойствах гемоглобина, обнаруженных химиком Лйнусом Полингом еще в 1954 году. Эритроциты, переносящие гемоглобин, чувствительны к магнитному полю. Таким образом, воздействуя на определенную область, можно улучшить кровообращение, доставку питательных веществ к клеткам органов и тканей. Материал: антиаллергенный медицинский силикон.