Сироп расторопши с девясилом "Гепазащита", 200мл AL

Артикул: 0105288
Цена: 119.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Сироп расторопши и девясилом «Гепазащита» - это натуральный профилактический напиток, обогащенный витамином С. Правильный процесс работы органов желудочно-кишечного тракта, печени и почек - это залог долгой полноценной жизни. Жирная пища, фаст-фуд, загазованность воздуха, курение, алкоголь и многое другое разрушают нас изнутри.
Сироп «Гепазащита» - это натуральный вкусный продукт для печени.
Активные компоненты: плоды расторопши, корни и корневища девясила, лист бадана, кедровый орех, витамин С.
Плоды расторопши способствуют защите печени от интоксикации ядовитыми и вредными веществами. Усиливают образование желчи и ускоряют её выведение, что помогает нормализовать пищеварительные процессы и обмен веществ. Снижают уровень холестерина. Комплексно применяются при дистрофии, гепатите С, циррозе печени, отравлениях алкоголем, наркотиками, продуктами питания, лекарственными средствами.
Корни и корневища девясила оказывают положительное воздействие на работу ЖКТ, почек, печени. Обладают противовоспалительным, противоязвенным, желчегонным, противоопухолевым свойствами. Используются при ожирении, сахарном диабете, проблемах с ЖКТ.
Лист бадана толстолистного обладает противовоспалительным, вяжущим, антимикробным, противоопухолевым, иммуномодулирующим, обезболивающим свойствами. С большим успехом применяется при проблемах с кишечником и желудком.
Кедровый орех обладает противомикробными, ранозаживляющими, иммуномодулирующими, тонизирующими, желчегонными свойствами. Способствует очищению от шлаков, токсинов, улучшает пищеварение, водно-солевой обмен.
Витамин С.-  мощный антиоксидант, способствует укреплению иммунитета.
1-2 чайных ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
углеводы 65,0 г, витамин С – 560 мг/100 г.
В 2 чайных ложках сиропа содержится 56 мг витамина С, что обеспечивает 62% от рекомендуемого уровня суточного потребления.
Энергетическая ценность на 100 г продукта:
260 ккал/ 1085 кДж.
Продукт не содержит ГМО.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев.
Срок годности: 18 месяцев.
Объем: 200 мл.

Сироп расторопши с девясилом "Гепазащита", 200мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/sirop-rastoropshi-s-devyasilom-gepazashchita-200ml-al/ Мин. заказ: 1 Сироп расторопши и девясилом «Гепазащита» - это натуральный профилактический напиток, обогащенный витамином С. Правильный процесс работы органов желудочно-кишечного тракта, печени и почек - это залог долгой полноценной жизни. Жирная пища, фаст-фуд, загазованность воздуха, курение, алкоголь и многое другое разрушают нас изнутри. Сироп «Гепазащита» - это натуральный вкусный продукт для печени. Активные компоненты: плоды расторопши, корни и корневища девясила, лист бадана, кедровый орех, витамин С. Плоды расторопши способствуют защите печени от интоксикации ядовитыми и вредными веществами. Усиливают образование желчи и ускоряют её выведение, что помогает нормализовать пищеварительные процессы и обмен веществ. Снижают уровень холестерина. Комплексно применяются при дистрофии, гепатите С, циррозе печени, отравлениях алкоголем, наркотиками, продуктами питания, лекарственными средствами. Корни и корневища девясила оказывают положительное воздействие на работу ЖКТ, почек, печени. Обладают противовоспалительным, противоязвенным, желчегонным, противоопухолевым свойствами. Используются при ожирении, сахарном диабете, проблемах с ЖКТ. Лист бадана толстолистного обладает противовоспалительным, вяжущим, антимикробным, противоопухолевым, иммуномодулирующим, обезболивающим свойствами. С большим успехом применяется при проблемах с кишечником и желудком. Кедровый орех обладает противомикробными, ранозаживляющими, иммуномодулирующими, тонизирующими, желчегонными свойствами. Способствует очищению от шлаков, токсинов, улучшает пищеварение, водно-солевой обмен. Витамин С.-  мощный антиоксидант, способствует укреплению иммунитета. 1-2 чайных ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 65,0 г, витамин С – 560 мг/100 г. В 2 чайных ложках сиропа содержится 56 мг витамина С, что обеспечивает 62% от рекомендуемого уровня суточного потребления. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 260 ккал/ 1085 кДж. Продукт не содержит ГМО. Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев. Срок годности: 18 месяцев. Объем: 200 мл.