Богатство Алтая. Сироп Иван-чая с кедровым орехом "Активатор иммунитета", 200мл AL

Артикул: 0115353
Цена: 163.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Издавна на Руси Руси не было лекарств, поэтому все болезни лечили заговорами и настоями трав. Одним их самых популярных растений, которое использовалось знахарями, был иван-чай.
Из него делали целебный напиток, который утром заряжал бодростью на весь день и давал силы для тяжелой физической работы, а вечером успокаивал нервную систему и способствовал здоровому сну. Благодаря наличию катехинов и полифенолов, убивающих бактерии и предотвращающих плохое дыхание и кариес, наши предки сохраняли белозубую улыбку на долгие годы.
Иван-чай содержит витамин С (которого в нем в несколько раз больше, чем в цитрусовых), витамины группы В, незаменимые аминокислоты, пектин, лектины, галловую кислоту, дубильные вещества, железо, медь, марганец, калий, кальций, фосфор, которые благотворно влияют на все системы организма человека.
Главное, что иван-чай, в отличие от черного чая и кофе не содержит в своем составе кофеин, нарушающий обмен веществ и вызывающий зависимость. Сироп Иван-чая с кедровым орехом "Активатор иммунитета" Богатство Алтая- это натуральный напиток, содержащий дубильные вещества, сапонины, флавооиды, витамины и минерал природного происхождения, подареные щедрой природой Алтая. Иван-чай (кипрей узколистный) благоприято воздействует на эндокринную  иммуную систему. Он эффективен при различных воспалительных процессах, в очищении организма от токсинов, повышение иммунитета, повышение работоспособности. Регулярое употребление чая снимает депрессию, упокаивает, уменьшает напряжение и чувство тревоги. Благодаря тому, что в иван-чае целый комплекс микроэлеметов, он улучшает процесс кроветворения, стимулирует обмен веществ, улучшает состояние крови, очищая её. Кедровый     орех - витаминный питательный продукт, оказыющий профилатическое действие при простудных заболеваниях. Спооб применения - 1-2 чайных ложки (5-10)мл) сиропа добалять в напитки, (чай, кое, минеральую воду) для усилеия куса и обогащения организма природными компонетами. Пищевая ценность на 100 г. продукта - углеводы 65,0г.

Богатство Алтая. Сироп Иван-чая с кедровым орехом "Активатор иммунитета", 200мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/bogatstvo-altaya-sirop-ivan-chaya-s-kedrovym-orekhom-aktivator-immuniteta-200ml-al/ Мин. заказ: 1 Издавна на Руси Руси не было лекарств, поэтому все болезни лечили заговорами и настоями трав. Одним их самых популярных растений, которое использовалось знахарями, был иван-чай. Из него делали целебный напиток, который утром заряжал бодростью на весь день и давал силы для тяжелой физической работы, а вечером успокаивал нервную систему и способствовал здоровому сну. Благодаря наличию катехинов и полифенолов, убивающих бактерии и предотвращающих плохое дыхание и кариес, наши предки сохраняли белозубую улыбку на долгие годы. Иван-чай содержит витамин С (которого в нем в несколько раз больше, чем в цитрусовых), витамины группы В, незаменимые аминокислоты, пектин, лектины, галловую кислоту, дубильные вещества, железо, медь, марганец, калий, кальций, фосфор, которые благотворно влияют на все системы организма человека. Главное, что иван-чай, в отличие от черного чая и кофе не содержит в своем составе кофеин, нарушающий обмен веществ и вызывающий зависимость. Сироп Иван-чая с кедровым орехом "Активатор иммунитета" Богатство Алтая- это натуральный напиток, содержащий дубильные вещества, сапонины, флавооиды, витамины и минерал природного происхождения, подареные щедрой природой Алтая. Иван-чай (кипрей узколистный) благоприято воздействует на эндокринную  иммуную систему. Он эффективен при различных воспалительных процессах, в очищении организма от токсинов, повышение иммунитета, повышение работоспособности. Регулярое употребление чая снимает депрессию, упокаивает, уменьшает напряжение и чувство тревоги. Благодаря тому, что в иван-чае целый комплекс микроэлеметов, он улучшает процесс кроветворения, стимулирует обмен веществ, улучшает состояние крови, очищая её. Кедровый     орех - витаминный питательный продукт, оказыющий профилатическое действие при простудных заболеваниях. Спооб применения - 1-2 чайных ложки (5-10)мл) сиропа добалять в напитки, (чай, кое, минеральую воду) для усилеия куса и обогащения организма природными компонетами. Пищевая ценность на 100 г. продукта - углеводы 65,0г.