Сироп "Мозговая активность", 230мл AL

Артикул: 0105293
Цена: 192.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Растительный сироп «Мозговая активность» - витамины для интеллекта и памяти.
За счет оптимально подобранного растительного сырья и витаминов эффективен для развития интеллекта, хорошей памяти, обучаемости, действует, как антиоксидант.  Природный биостимулятор,  обладает общетонизирующим действием.
Гинкго билоба усиливает способности к обучению, сохраняет память, как и корень одуванчика, отличный антиоксидант. Липовый цвет замечательно справляется с защитной противопростудной функцией. Клевер – это отличная профилактика атеросклероза, вместе с корнями одуванчика он прекрасно укрепляет сосуды, а бессмертник очищает организм от токсинов и шлаков. Маралий корень, имбирь и женьшень – это природные биостимуляторы, тонизируют, укрепляют память, улучшают кровообращение. Плоды боярышника – замечательное средство  профилактики нарушений мозгового кровообращения, сердечно-сосудистых  заболеваний. Витамины А, Д3, Е, К, С, группы В – это улучшение памяти, мозговой активности, укрепление сердечно-сосудистой, костно-мышечной и нервной систем организма. Глицин – это аминокислота, способствующая концентрации внимания и улучшению памяти.
Активные компоненты: гинкго билоба, одуванчик, клевер, бессмертник, имбирь, липа, женьшень, левзея (маралий корень), боярышник, глицин, витамины А, Д3, Е, К, С, В1, В2,В3, В5, В6, В7, В9, В12
Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
углеводы 65г
Энергетическая ценность на 100 г продукта:
260 ккал/ 1085 кДж.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев.
Срок годности: 18 месяцев.
Объем: 230 мл.

Сироп "Мозговая активность", 230мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/sirop-mozgovaya-aktivnost-230ml-al/ Мин. заказ: 1 Растительный сироп «Мозговая активность» - витамины для интеллекта и памяти. За счет оптимально подобранного растительного сырья и витаминов эффективен для развития интеллекта, хорошей памяти, обучаемости, действует, как антиоксидант.  Природный биостимулятор,  обладает общетонизирующим действием. Гинкго билоба усиливает способности к обучению, сохраняет память, как и корень одуванчика, отличный антиоксидант. Липовый цвет замечательно справляется с защитной противопростудной функцией. Клевер – это отличная профилактика атеросклероза, вместе с корнями одуванчика он прекрасно укрепляет сосуды, а бессмертник очищает организм от токсинов и шлаков. Маралий корень, имбирь и женьшень – это природные биостимуляторы, тонизируют, укрепляют память, улучшают кровообращение. Плоды боярышника – замечательное средство  профилактики нарушений мозгового кровообращения, сердечно-сосудистых  заболеваний. Витамины А, Д3, Е, К, С, группы В – это улучшение памяти, мозговой активности, укрепление сердечно-сосудистой, костно-мышечной и нервной систем организма. Глицин – это аминокислота, способствующая концентрации внимания и улучшению памяти. Активные компоненты: гинкго билоба, одуванчик, клевер, бессмертник, имбирь, липа, женьшень, левзея (маралий корень), боярышник, глицин, витамины А, Д3, Е, К, С, В1, В2,В3, В5, В6, В7, В9, В12 Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 65г Энергетическая ценность на 100 г продукта: 260 ккал/ 1085 кДж. Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев. Срок годности: 18 месяцев. Объем: 230 мл.