Фитотоник "Стевия Entero" пищеварение в норме с брусникой, 250мл AL

Артикул: 0145702
Цена: 186.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Растительный сироп «Фитотоник Стевия Entero пищеварение в норме с брусникой»- благодаря сбалансированному сочетанию и комплексному действию растительных компонентов фитотоник оказывает профилактическое, нормализующее и спазмолитическое действие на секреторную функцию желудка, печени, желчевыводящих путей и кишечника.
Активные компоненты: сушеница топяная, брусника, рябина красная, тысячелистник, календула, сенна, одуванчик, солодка, каштан конский, ромашка, стевия; яблочный пектин,  аскорбиновая кислота, витамины В1, В3, В5, В6, В7, В9, В12, фруктоза.
Сушеница топяная, тысячелистник и календула применяются при хронических гастритах, болях в желудке со вздутием и изжогой, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Плоды рябины красной и одуванчик рекомендуются при  авитаминозах и как профилактическое мочегонное и желчегонное  средство при воспалении желчного пузыря и гастритах с пониженной кислотностью желудочного сока.
Стевия и брусника содержат разнообразные биологически активные вещества и применяются для профилактики гастритов, язвы желудка и двенадцатиперсной кишки.
Комплекс витаминов группы В  регулирует и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Употреблять по 2 столовые ложки сиропа 1-2 раза в сутки до еды.
Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 10,0 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 36,8 ккал/ 150 кДж
Продукт не содержит ГМО.
Объем: 250 мл.

Фитотоник "Стевия Entero" пищеварение в норме с брусникой, 250мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/fitotonik-steviya-entero-pishchevarenie-v-norme-s-brusnikoy-250ml-al/ Мин. заказ: 1 Растительный сироп «Фитотоник Стевия Entero пищеварение в норме с брусникой»- благодаря сбалансированному сочетанию и комплексному действию растительных компонентов фитотоник оказывает профилактическое, нормализующее и спазмолитическое действие на секреторную функцию желудка, печени, желчевыводящих путей и кишечника. Активные компоненты: сушеница топяная, брусника, рябина красная, тысячелистник, календула, сенна, одуванчик, солодка, каштан конский, ромашка, стевия; яблочный пектин,  аскорбиновая кислота, витамины В1, В3, В5, В6, В7, В9, В12, фруктоза. Сушеница топяная, тысячелистник и календула применяются при хронических гастритах, болях в желудке со вздутием и изжогой, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Плоды рябины красной и одуванчик рекомендуются при  авитаминозах и как профилактическое мочегонное и желчегонное  средство при воспалении желчного пузыря и гастритах с пониженной кислотностью желудочного сока. Стевия и брусника содержат разнообразные биологически активные вещества и применяются для профилактики гастритов, язвы желудка и двенадцатиперсной кишки. Комплекс витаминов группы В  регулирует и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Употреблять по 2 столовые ложки сиропа 1-2 раза в сутки до еды. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 10,0 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 36,8 ккал/ 150 кДж Продукт не содержит ГМО. Объем: 250 мл.