Сироп "Здоровый сон", 230мл AL

Артикул: 0105291
Цена: 192.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Растительный сироп «Здоровый сон» - отличный результат без эффекта привыкания.
За счет оптимально подобранного растительного сырья, мелатонина и витаминов способствует полноценному, крепкому сну.
Гормон сна мелатонин позволяет избежать постоянной усталости и нарушения сна, замедляет процессы старения, усиливает работу иммунной и нервной систем.  Глицин улучшает мозговую деятельность, отличный антидепрессант. Валериана, пустырник, мелисса – травы, снижающие стресс, снимающие напряжение и тяжесть во всем теле. Ромашка, липа и душица, это физическое равновесие, уравновешенность, приятное укутывающее тепло  и послевкусие меда и лета в горах Алтая. Хмель – это тонус, активность и собранность нервной системы без агрессивных последствий рабочего дня. Бессмертник очищает организм от шлаков и токсинов. Иван- чай придаст бодрости и сил для домашних дел без ненужного в вечернее время  возбуждения нервной системы. Одна из самых значимых  функций витаминов группы В – это профилактика нервных расстройств, а также сбалансированная работа сердечно-сосудистой, иммунной и пищеварительной систем.
Активные компоненты: мелатонин, валериана, мелисса, пустырник, иван-чай, душица, ромашка, хмель, липа, бессмертник, глицин, витамины В1, В3, В5, В6,В7, В9, В12 и С.
Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
углеводы 65г
Энергетическая ценность на 100 г продукта:
260 ккал/ 1085 кДж.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев.
Срок годности: 18 месяцев.
Объем: 230 мл.

Сироп "Здоровый сон", 230мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/sirop-zdorovyy-son-230ml-al/ Мин. заказ: 1 Растительный сироп «Здоровый сон» - отличный результат без эффекта привыкания. За счет оптимально подобранного растительного сырья, мелатонина и витаминов способствует полноценному, крепкому сну. Гормон сна мелатонин позволяет избежать постоянной усталости и нарушения сна, замедляет процессы старения, усиливает работу иммунной и нервной систем.  Глицин улучшает мозговую деятельность, отличный антидепрессант. Валериана, пустырник, мелисса – травы, снижающие стресс, снимающие напряжение и тяжесть во всем теле. Ромашка, липа и душица, это физическое равновесие, уравновешенность, приятное укутывающее тепло  и послевкусие меда и лета в горах Алтая. Хмель – это тонус, активность и собранность нервной системы без агрессивных последствий рабочего дня. Бессмертник очищает организм от шлаков и токсинов. Иван- чай придаст бодрости и сил для домашних дел без ненужного в вечернее время  возбуждения нервной системы. Одна из самых значимых  функций витаминов группы В – это профилактика нервных расстройств, а также сбалансированная работа сердечно-сосудистой, иммунной и пищеварительной систем. Активные компоненты: мелатонин, валериана, мелисса, пустырник, иван-чай, душица, ромашка, хмель, липа, бессмертник, глицин, витамины В1, В3, В5, В6,В7, В9, В12 и С. Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 65г Энергетическая ценность на 100 г продукта: 260 ккал/ 1085 кДж. Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев. Срок годности: 18 месяцев. Объем: 230 мл.