Алтаведъ. Фиточай с пантами марала и черникой "Нормализующий", 100г 9034

Артикул: 0137734
Цена: 100.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Нормализует уровень сахара в крови, способствует улучшению зрения, применяется для профилактики избыточного веса и диабета.
Оказывает  бактерицидное действие на сферу мочевыводящих органов.
Показания к применению:
- избыточный уровень сахара в крови;
- профилактика лишнего веса и диабета;
- при желудочных заболеваниях, слабости мочевого пузыря;
- способствует улучшению зрения.
Соответствие гигиеническим требованиям: Стандарт организации, паспорт безопасности продукта.
Противопоказания: длительное применение препаратов черники может вызвать отравление гидрохиноном.
Панты марала применяют в качестве стимулирующего средства при умственном и физическом переутомлении, астенических  состояниях, неврастении, неврозах, сексоневрозах, половой  слабости, климактерических расстройствах, артериальной гипотонии, язвенной болезни желудка, малокровии, для профилактики и лечения спортивных травм, состояний перетренированности.
Чай из листьев черники – отличный поливитаминный напиток, снижающий содержание сахара в крови, что важно для профилактики и лечения диабета.
Листья черники нормализуют уровень сахара в крови, способствуют улучшению зрения, оказывающее бактерицидное действие на сферу мочевыводящих органов.
Чай из листьев бадана применяют для профилактики заболе­ваний желудочно-кишечного тракта и как вкусный тонизирующий напиток.
Витамин С весьма важен для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, поскольку укрепляет сосудистую стенку и мешает развитию атеросклероза.
Аскорбиновая кислота предохраняет организм от инфекций, укрепляя иммунитет, удлиняет продолжительность жизни.
В случае курения, потребность в суточной дозе витамина С гораздо возрастает.
Состав: панты марала, черника, бадан, витамин С
Способ применения: 1 чайную ложку залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять 2 – 3 минуты.
Взрослым принимать по 1 стакану 2-3  раза в день во время еды.
Форма выпуска: пакет (100 г).

Алтаведъ. Фиточай с пантами марала и черникой "Нормализующий", 100г 9034

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/altaved/altaved-fitochay-s-pantami-marala-i-chernikoy-normalizuyushchiy-100g-9034/ Мин. заказ: 1 Нормализует уровень сахара в крови, способствует улучшению зрения, применяется для профилактики избыточного веса и диабета. Оказывает  бактерицидное действие на сферу мочевыводящих органов. Показания к применению: - избыточный уровень сахара в крови; - профилактика лишнего веса и диабета; - при желудочных заболеваниях, слабости мочевого пузыря; - способствует улучшению зрения. Соответствие гигиеническим требованиям: Стандарт организации, паспорт безопасности продукта. Противопоказания: длительное применение препаратов черники может вызвать отравление гидрохиноном. Панты марала применяют в качестве стимулирующего средства при умственном и физическом переутомлении, астенических  состояниях, неврастении, неврозах, сексоневрозах, половой  слабости, климактерических расстройствах, артериальной гипотонии, язвенной болезни желудка, малокровии, для профилактики и лечения спортивных травм, состояний перетренированности. Чай из листьев черники – отличный поливитаминный напиток, снижающий содержание сахара в крови, что важно для профилактики и лечения диабета. Листья черники нормализуют уровень сахара в крови, способствуют улучшению зрения, оказывающее бактерицидное действие на сферу мочевыводящих органов. Чай из листьев бадана применяют для профилактики заболе­ваний желудочно-кишечного тракта и как вкусный тонизирующий напиток. Витамин С весьма важен для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, поскольку укрепляет сосудистую стенку и мешает развитию атеросклероза. Аскорбиновая кислота предохраняет организм от инфекций, укрепляя иммунитет, удлиняет продолжительность жизни. В случае курения, потребность в суточной дозе витамина С гораздо возрастает. Состав: панты марала, черника, бадан, витамин С Способ применения: 1 чайную ложку залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять 2 – 3 минуты. Взрослым принимать по 1 стакану 2-3  раза в день во время еды. Форма выпуска: пакет (100 г).