Сироп "Твоя энергия", 230мл AL

Артикул: 0105292
Цена: 192.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Растительный сироп «Твоя энергия » - это отличное настроение, выносливость и позитив.
Поможет выдерживать большие физические и умственные нагрузки. Маралий корень, кофеин  и женьшень -  прекрасные биостимуляторы, обладают общетонизирующим действием, они помогают легче переносить любые изменения, будь то место жительства, новый коллектив или даже просто смена времени года. Таурин способствует снятию статичного напряжения и мышечной усталости. Витамины группы В обеспечивают полноценную работу пищеварительной, нервной системы и головного мозга в целом.
Красный корень придает сиропу терпкий, вяжущий вкус, бодрит, повышает выносливость и снимает усталость. Родиола розовая и элеутерококк прекрасно справляются с физическим переутомлением, умственным и моральным истончением. За отличное настроение и позитив без депрессий отвечает зверобой. Бадан привносит в общий букет терпкость и замшелость прошлогодней листвы и обладает  противовоспалительным действием.
Курильский и зеленый чай помимо своих высоких вкусовых качеств являются прекрасными антиоксидантами и иммуномодуляторами, подаренными щедрой природой Алтая.
Активные компоненты: таурин, кофеин, женьшень, красный корень, элеутерококк, зеленый чай, левзея (маралий корень), зверобой, родиола розовая, бадан, курильский чай, витамины В1, В3, В5, В6, В9, В12, и С.
Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
углеводы 65г
Энергетическая ценность на 100 г продукта:
260 ккал/ 1085 кДж.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев.
Срок годности: 18 месяцев.
Объем: 230 мл.

Сироп "Твоя энергия", 230мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/alvitta/sirop-tvoya-energiya-230ml-al/ Мин. заказ: 1 Растительный сироп «Твоя энергия » - это отличное настроение, выносливость и позитив. Поможет выдерживать большие физические и умственные нагрузки. Маралий корень, кофеин  и женьшень -  прекрасные биостимуляторы, обладают общетонизирующим действием, они помогают легче переносить любые изменения, будь то место жительства, новый коллектив или даже просто смена времени года. Таурин способствует снятию статичного напряжения и мышечной усталости. Витамины группы В обеспечивают полноценную работу пищеварительной, нервной системы и головного мозга в целом. Красный корень придает сиропу терпкий, вяжущий вкус, бодрит, повышает выносливость и снимает усталость. Родиола розовая и элеутерококк прекрасно справляются с физическим переутомлением, умственным и моральным истончением. За отличное настроение и позитив без депрессий отвечает зверобой. Бадан привносит в общий букет терпкость и замшелость прошлогодней листвы и обладает  противовоспалительным действием. Курильский и зеленый чай помимо своих высоких вкусовых качеств являются прекрасными антиоксидантами и иммуномодуляторами, подаренными щедрой природой Алтая. Активные компоненты: таурин, кофеин, женьшень, красный корень, элеутерококк, зеленый чай, левзея (маралий корень), зверобой, родиола розовая, бадан, курильский чай, витамины В1, В3, В5, В6, В9, В12, и С. Способ применения: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 65г Энергетическая ценность на 100 г продукта: 260 ккал/ 1085 кДж. Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев. Срок годности: 18 месяцев. Объем: 230 мл.