Леденцы для горла на красном масле, 32г К 2420

Артикул: 0141933
Цена: 59.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Красное масло содержит важнейшее соединение: флавоноид гиперцин. Он в избытке содержится в зверобойном масле, которое способствует повышению защиты против микробов, вирусов и паразитов без побочных эффектов. Кроме того, флавоноид гиперцин эффективно заживляет и восстанавливает поврежденные клетки организма.
Масло эвкалипта обладает антисептическими свойствами.
Масло шалфея незаменимо при лечении воспалительных заболеваний, прекрасно повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям.
Дикорастущее растение монарда является отличным иммуномодулятором и активно используется для лечения вирусных и бактериальных инфекций.
Сахар в составе леденцов заменяет подсластитель изомальт. Изомальт – это низкокалорийный углевод нового поколения, легко растворимый в воде. Он имеет чистый вкус, но менее сладкий, чем сахар.
Изомальт безвреден для зубной эмали, напротив, он даже полезен для полости рта: снижает кислотность, влияет на увеличение кальция в поверхности зубов, стимулирует восстановление зубной эмали. По положению FDA изомальт имеет отметку «не вызывает кариес».
Наиболее эффективно леденцы действуют при рассасывании: лечебные масла равномерно распределяются по горлу и оказывают полноценное смягчающее действие.
Состав: подсластитель (изомальт), патока, масло зверобоя, антиокиситель (лимонная кислота), масло шалфея, масло эвкалипта, экстракт монарды, краситель натуральный (кармин).
Способ употребления: 3-5 штук в день, каждые 2-3 часа. НЕ РАЗЖЁВЫВАТЬ.

Леденцы для горла на красном масле, 32г К 2420

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/ledentsy-dlya-gorla-na-krasnom-masle-32g-k-2420/ Мин. заказ: 1 Красное масло содержит важнейшее соединение: флавоноид гиперцин. Он в избытке содержится в зверобойном масле, которое способствует повышению защиты против микробов, вирусов и паразитов без побочных эффектов. Кроме того, флавоноид гиперцин эффективно заживляет и восстанавливает поврежденные клетки организма. Масло эвкалипта обладает антисептическими свойствами. Масло шалфея незаменимо при лечении воспалительных заболеваний, прекрасно повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям. Дикорастущее растение монарда является отличным иммуномодулятором и активно используется для лечения вирусных и бактериальных инфекций. Сахар в составе леденцов заменяет подсластитель изомальт. Изомальт – это низкокалорийный углевод нового поколения, легко растворимый в воде. Он имеет чистый вкус, но менее сладкий, чем сахар. Изомальт безвреден для зубной эмали, напротив, он даже полезен для полости рта: снижает кислотность, влияет на увеличение кальция в поверхности зубов, стимулирует восстановление зубной эмали. По положению FDA изомальт имеет отметку «не вызывает кариес». Наиболее эффективно леденцы действуют при рассасывании: лечебные масла равномерно распределяются по горлу и оказывают полноценное смягчающее действие. Состав: подсластитель (изомальт), патока, масло зверобоя, антиокиситель (лимонная кислота), масло шалфея, масло эвкалипта, экстракт монарды, краситель натуральный (кармин). Способ употребления: 3-5 штук в день, каждые 2-3 часа. НЕ РАЗЖЁВЫВАТЬ.