Масло льняное "Иоанна Крестителя", 200мл К 0141

Артикул: 0115840
Цена: 120.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Эликсир "Масло Иоанна Крестителя" Помогает телу:
- Защититься от вирусов и микробов;
- Заживлять раны и повреждения;
- Показано "гипотоникам".
- Укрепляет дух
- Проясняет мысли;
- Улучшает сон;
- Снижает тревожность и раздражительность;
- Защищает от усталости и депрессии.
Краткое описание:
Это масло создано по старинному рецепту из свежих соцветий зверобоя, настоянных без нагревания на льняном масле холодного отжима. Только Масло Иоанна Крестителя от «Компаса Здоровья» соответствует оригинальной формуле старинного рецепта.
В прежние времена это масло надёжно помогало в боях и походах. Поднимало боевой дух, возвращало силы, смелость и хладнокровие, быстро вылечивало раны.
Состав: Масло льняное пищевое нерафинированное с растительным экстрактом зверобоя
В 100 г содержится:
- полиненасыщеные жирные кислоты (витамин F) - ω3 - 57 г, ω6 -17 г,
- насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты - 25,7 г,
- витамин Е - 6,2 мг
Энергетическая ценность: 901 Ккал/3784 КДж.
Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25 °С, ппосле вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней.
Срок хранения с даты изготовления: 10 месяцев
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Объем: 200 мл
Рекомендации по применению: Важное преимущество эликсира «Масло Иоанна Крестителя» - возможность индивидуально подобрать необходимую дозировку (от 2 чайных до 2 столовых ложек в день).
Эликсир «Масло Иоанна Крестителя» принимайте с небольшим количеством овощей, каши или с хлебом. Так эликсир усваивается лучше и более мягко действует.
Продолжительность приёма - 6 недель. В это время целесообразно уменьшить потребление масел с низким содержанием Омега 3 (подсолнечное масло, животные жиры, майонез).
Для получения устойчивого результата и укрепления нервной системы после эликсира «Масло Иоанна Крестителя» полезно начать приём эликсира «Омега 3 для Сна.

Масло льняное "Иоанна Крестителя", 200мл К 0141

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/maslo-lnyanoe-ioanna-krestitelya-200ml-k-0141/ Мин. заказ: 1 Эликсир "Масло Иоанна Крестителя" Помогает телу: - Защититься от вирусов и микробов; - Заживлять раны и повреждения; - Показано "гипотоникам". - Укрепляет дух - Проясняет мысли; - Улучшает сон; - Снижает тревожность и раздражительность; - Защищает от усталости и депрессии. Краткое описание: Это масло создано по старинному рецепту из свежих соцветий зверобоя, настоянных без нагревания на льняном масле холодного отжима. Только Масло Иоанна Крестителя от «Компаса Здоровья» соответствует оригинальной формуле старинного рецепта. В прежние времена это масло надёжно помогало в боях и походах. Поднимало боевой дух, возвращало силы, смелость и хладнокровие, быстро вылечивало раны. Состав: Масло льняное пищевое нерафинированное с растительным экстрактом зверобоя В 100 г содержится: - полиненасыщеные жирные кислоты (витамин F) - ω3 - 57 г, ω6 -17 г, - насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты - 25,7 г, - витамин Е - 6,2 мг Энергетическая ценность: 901 Ккал/3784 КДж. Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25 °С, ппосле вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней. Срок хранения с даты изготовления: 10 месяцев Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Объем: 200 мл Рекомендации по применению: Важное преимущество эликсира «Масло Иоанна Крестителя» - возможность индивидуально подобрать необходимую дозировку (от 2 чайных до 2 столовых ложек в день). Эликсир «Масло Иоанна Крестителя» принимайте с небольшим количеством овощей, каши или с хлебом. Так эликсир усваивается лучше и более мягко действует. Продолжительность приёма - 6 недель. В это время целесообразно уменьшить потребление масел с низким содержанием Омега 3 (подсолнечное масло, животные жиры, майонез). Для получения устойчивого результата и укрепления нервной системы после эликсира «Масло Иоанна Крестителя» полезно начать приём эликсира «Омега 3 для Сна.