Рыбий жир капсулированный, 300мг (180 капсул) К 1669

Артикул: 0137771
Цена: 120.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Рыбий жир – это пищевая добавка, которая:
- Защищает печень,
- Сохраняет здоровье сердца,
- Помогает вниманию и памяти,
- Поддерживает холестерин в норме,
- Способствует внутреннему омоложению,
- Рекордное содержание Омега 3 в каждой капсуле нормализует обмен жиров в организме, участвуют в обмене витаминов группы В, в процессах мозговой деятельности, повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов.
Рыбий жир в формате желатиновых капсул позволяет комфортно употреблять продукт в удобное время и в любом месте.
Состав: рыбий жир, желатиновая масса (вода, желатин, влагоудерживающий агент (глицерин), консервант (метилпарабен)).
Рекомендации к применению:
взрослым по 4 капсулы 2 раза в день, что обеспечит поступление незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Продолжительность приёма 1-2 месяца, при необходимости приём можно повторять. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Рыбий жир капсулированный, 300мг (180 капсул) К 1669

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/rybiy-zhir-kapsulirovannyy-300mg-180-kapsul-k-1669/ Мин. заказ: 1 Рыбий жир – это пищевая добавка, которая: - Защищает печень, - Сохраняет здоровье сердца, - Помогает вниманию и памяти, - Поддерживает холестерин в норме, - Способствует внутреннему омоложению, - Рекордное содержание Омега 3 в каждой капсуле нормализует обмен жиров в организме, участвуют в обмене витаминов группы В, в процессах мозговой деятельности, повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов. Рыбий жир в формате желатиновых капсул позволяет комфортно употреблять продукт в удобное время и в любом месте. Состав: рыбий жир, желатиновая масса (вода, желатин, влагоудерживающий агент (глицерин), консервант (метилпарабен)). Рекомендации к применению: взрослым по 4 капсулы 2 раза в день, что обеспечит поступление незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Продолжительность приёма 1-2 месяца, при необходимости приём можно повторять. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.