Эликсир "Худейка", 200мл К 1612

Артикул: 0115833
Цена: 253.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Вы стремитесь всегда оставаться в отличной физической форме, но при этом не любите сидеть на жестких диетах? Природа уже позаботилась о человеке и создала растения, которые естественным путём помогают снизить тягу к еде. Эти компоненты и собраны в составе льняного масла для похудения - в эликсире "Худейка".
Льняное масло ценится тем, что умеет извлекать из пищи большое количество питательных и ценных элементов. Когда человеческий организм получает необходимые для правильного функционирования минералы, он снижает потребность в пище. Все складывается просто, как дважды два - меньше едим, быстрее сбрасываем вес.
Ещё одна польза масла льна заключается в усилении им лечебных свойств различных трав, которые содержатся в составе эликсира. Экстракт зверобоя стоит на страже правильного функционирования щитовидной железы и уменьшает вероятность отечности тканей. Масляные экстракты содержащегося в составе лабазника, спорыша и свеклы помогают нормализовать работу выделительных органов и освобождают от лишнего жира и отеков.
Кроме прочего, зверобой, спорыш, свёкла и содержащиеся в льняном масле жиры Омега-3 способствуют усвоению глюкозы. Лучшее усвоение последней гарантирует меньшее желание съесть сладкое.
Экстракты растений в сочетании с льняным маслом помогают устранить причину переедания, а, как следствие, и лишнего веса - растянутый желудок (помогая сократить его размеры) и стрессы (помогая перестать заедать стресс).
Чтобы льняное масло лучше усвоилось и проявило все полезные свойства, принимайте его с кашами, овощами или хлебом.
Эликсир Худейка можно использовать и наружно в программах обёртывания или в программах антицеллюлитного массажа.
Льняной эликсир "Худейка" способствует:
*снижению аппетита,
*восстановлению правильного пищеварения,
*избавлению от тяги к сладкому.
В 100 граммах эликсира содержится:
полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г,
насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г,
витамин Е – 6,2 мг.
Энергетическая ценность:
894 kcal/3755 kj.
Состав продукта: пищевое льняное масло, растительные экстракты лабазника, зверобоя, амаранта, спорыша, облепихи, свёклы, змееголовника, вишнёвых косточек
Попробуйте также сытную, низкокалорийную и полезную кашу "Худейка".

Эликсир "Худейка", 200мл К 1612

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/eliksir-khudeyka-200ml-k-1612/ Мин. заказ: 1 Вы стремитесь всегда оставаться в отличной физической форме, но при этом не любите сидеть на жестких диетах? Природа уже позаботилась о человеке и создала растения, которые естественным путём помогают снизить тягу к еде. Эти компоненты и собраны в составе льняного масла для похудения - в эликсире "Худейка". Льняное масло ценится тем, что умеет извлекать из пищи большое количество питательных и ценных элементов. Когда человеческий организм получает необходимые для правильного функционирования минералы, он снижает потребность в пище. Все складывается просто, как дважды два - меньше едим, быстрее сбрасываем вес. Ещё одна польза масла льна заключается в усилении им лечебных свойств различных трав, которые содержатся в составе эликсира. Экстракт зверобоя стоит на страже правильного функционирования щитовидной железы и уменьшает вероятность отечности тканей. Масляные экстракты содержащегося в составе лабазника, спорыша и свеклы помогают нормализовать работу выделительных органов и освобождают от лишнего жира и отеков. Кроме прочего, зверобой, спорыш, свёкла и содержащиеся в льняном масле жиры Омега-3 способствуют усвоению глюкозы. Лучшее усвоение последней гарантирует меньшее желание съесть сладкое. Экстракты растений в сочетании с льняным маслом помогают устранить причину переедания, а, как следствие, и лишнего веса - растянутый желудок (помогая сократить его размеры) и стрессы (помогая перестать заедать стресс). Чтобы льняное масло лучше усвоилось и проявило все полезные свойства, принимайте его с кашами, овощами или хлебом. Эликсир Худейка можно использовать и наружно в программах обёртывания или в программах антицеллюлитного массажа. Льняной эликсир "Худейка" способствует: *снижению аппетита, *восстановлению правильного пищеварения, *избавлению от тяги к сладкому. В 100 граммах эликсира содержится: полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г, насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г, витамин Е – 6,2 мг. Энергетическая ценность: 894 kcal/3755 kj. Состав продукта: пищевое льняное масло, растительные экстракты лабазника, зверобоя, амаранта, спорыша, облепихи, свёклы, змееголовника, вишнёвых косточек Попробуйте также сытную, низкокалорийную и полезную кашу "Худейка".