Эликсир "Для легких", 200мл К 1636

Артикул: 0141946
Цена: 231.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Натуральное нерафинированное льняное масло холодного отжима
Особенности:
- Устраняет воспаление и отеки
- Предотвращает образование тромбов
- Повышают защиту от аллергии и бронхиальной астмы
- Отфильтровывает микробы и вирусы при кислородном снабжении
Выбор льняного масла в качестве основы не случаен:
-В масляных экстрактах, в отличие от водных и спиртовых, активные соединения лекарственных растений защищены от химических реакций между собой, поэтому проявляют себя наиболее полно.
Льняное масло — лидер по содержанию Омега 3.
Омега 3 образует вокруг биологически активных соединений лекарственных растений природные нанокапсулы. Они легко транспортируются к клеткам и органам. Это объясняет высокую эффективность масляных льняных экстрактов.
В состав эликсира вошли лекарственные растения для укрепления бронхо-легочной системы: медуница, солодка, алтей, малина, смородина и живица кедра.
-Все растительное сырье собрано в экологически чистых районах Алтая в оптимальные сроки биологической активности.
Медуница используется при бонхитах, при сухом кашле, осиплости голоса. Усилвает способность льняного масло предотварщать образование тромбов. Имеет способность противостоять вирусу герпеса, который «прокладывает путь»  для бактериальной флоры. Поэтому после простуды при сниженном иммунитете возникает воспаление легких.
Солодка многократно усиливает действие всех лекартвенных растений в составе эликсира. Обладает отхаркивающим и противовоспалительным эффектом.
Алтей традиционное пищевое растение, эффективное при кашле, бронхите, хорошо дополняет лечение бронхиальной астмы.
Смородина и малина содержат высокую концентрацию салицилатов, обладающих противовоспалительным, противоотечным и дезагригантным действием. Молодые листья и побеги смородины и малины содержат факторы, снижающие активность иммуноглобулина Е (аллергия и бронхиальная астма).
Живица кедра в сочетании с другими лекартсвенными растениями в составе восстанавливает активность реснитчатого эпителия, выстилающего дыхательные пути. Если реснички не двигаются, вдыхаемый воздух не освобождается от микробов, вирусов, пыли, и не увлажняется. Создаются все условия для воспаления. Кроме того, живица кедра противодействует склеиванию эритроцитов в легочных капиллярах, что мешает эффективному кислородному снабжению.
Состав: масло льняное пищевое нерафинированное, растительные экстракты медуницы, солодки, алтея, малины, смородины, живицы кедра.
Рекомендации по применению: 1 столовая ложка 2 раза в день с небольшим количеством растительной пищи.

Эликсир "Для легких", 200мл К 1636

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/eliksir-dlya-legkikh-200ml-k-1636/ Мин. заказ: 1 Натуральное нерафинированное льняное масло холодного отжима Особенности: - Устраняет воспаление и отеки - Предотвращает образование тромбов - Повышают защиту от аллергии и бронхиальной астмы - Отфильтровывает микробы и вирусы при кислородном снабжении Выбор льняного масла в качестве основы не случаен: -В масляных экстрактах, в отличие от водных и спиртовых, активные соединения лекарственных растений защищены от химических реакций между собой, поэтому проявляют себя наиболее полно. Льняное масло — лидер по содержанию Омега 3. Омега 3 образует вокруг биологически активных соединений лекарственных растений природные нанокапсулы. Они легко транспортируются к клеткам и органам. Это объясняет высокую эффективность масляных льняных экстрактов. В состав эликсира вошли лекарственные растения для укрепления бронхо-легочной системы: медуница, солодка, алтей, малина, смородина и живица кедра. -Все растительное сырье собрано в экологически чистых районах Алтая в оптимальные сроки биологической активности. Медуница используется при бонхитах, при сухом кашле, осиплости голоса. Усилвает способность льняного масло предотварщать образование тромбов. Имеет способность противостоять вирусу герпеса, который «прокладывает путь»  для бактериальной флоры. Поэтому после простуды при сниженном иммунитете возникает воспаление легких. Солодка многократно усиливает действие всех лекартвенных растений в составе эликсира. Обладает отхаркивающим и противовоспалительным эффектом. Алтей традиционное пищевое растение, эффективное при кашле, бронхите, хорошо дополняет лечение бронхиальной астмы. Смородина и малина содержат высокую концентрацию салицилатов, обладающих противовоспалительным, противоотечным и дезагригантным действием. Молодые листья и побеги смородины и малины содержат факторы, снижающие активность иммуноглобулина Е (аллергия и бронхиальная астма). Живица кедра в сочетании с другими лекартсвенными растениями в составе восстанавливает активность реснитчатого эпителия, выстилающего дыхательные пути. Если реснички не двигаются, вдыхаемый воздух не освобождается от микробов, вирусов, пыли, и не увлажняется. Создаются все условия для воспаления. Кроме того, живица кедра противодействует склеиванию эритроцитов в легочных капиллярах, что мешает эффективному кислородному снабжению. Состав: масло льняное пищевое нерафинированное, растительные экстракты медуницы, солодки, алтея, малины, смородины, живицы кедра. Рекомендации по применению: 1 столовая ложка 2 раза в день с небольшим количеством растительной пищи.