Эликсир "Мужской", 200мл К 0332

Артикул: 0115839
Цена: 253.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Особенности:
- Снимает воспаление в органах малого таза;
- Оздоравливает прямую кишку;
- Сохраняет здоровье предстательной железы;
- Облегчает течение варикозной болезни и лимфостаза.
Краткое описание:
Вытяжки с помощью льняного масла из зверобоя, Курильского чая, цветов и семян амаранта, кипрея (Иван-чая), лопуха возвращают мужскому организму стать и ощущения молодого тела, помогают выходить победителем из стрессовых ситуаций, сохранить устойчивость перед простудами, придают особую страсть, теплоту сексуальным контактам, защитят от появления такого неудобного мужского заболевания простатита и аденомы.
Все это становится реальностью потому, что биологически активные вещества перечисленных выше растений способны положительно влиять на работу иммунной системы организма, являются основой для синтеза тканевых гормонов активизирующих обменные процессы в различных частях тела человека, улучшают кровоснабжение мужских половых органов, делают эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, что значительно улучшает циркуляцию всех биологических жидкостей, в том числе и крови, способствуют удалению холестериновых бляшек в стенках артерий, а также улучшают работоспособность и настроение мужчин и снимают последствия хронической усталости.
Эликсир "МУЖСКОЙ" является действенным помощником и для мужчин, и для женщин при геморрое, варикозной болезни и лимфостазе (застой лимфы, отеки). Эффективность "Мужского эликсира" возрастает при сочетании приема внутрь, нанесения на варикознорасширенные вены и введения в прямую кишку через микроклизмы.
Состав: масло льняное пищевое не рафинированное, растительные экстракты зверобоя, репешка, кипрея, лопуха, курильского чая, амаранта.
В 100 г содержится:
- полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г,
- насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г,
- витамин Е – 6,2 мг.
Энергетическая ценность: 961 Ккал/4036 КДж.
Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25°С, после вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней.
Срок хранения с даты изготовления: 10 месяцев
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Объем: 200 мл.
Важное преимущество "Мужского" эликсира - возможность индивидуально подобрать необходимую дозировку (от 2 чайных до 2 столовых ложек в день).
"Мужской" эликсир принимайте с небольшим количеством овощей, каши или с хлебом. Так эликсир усваивается лучше и более мягко действует.
Продолжительность приема - 6 недель. В это время целесообразно уменьшить потребление масел с низким содержанием Омега 3 (подсолнечное масло, животные жиры, майонез), чтобы не "перегрузить" поджелудочную железу.

Эликсир "Мужской", 200мл К 0332

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/eliksir-muzhskoy-200ml-k-0332/ Мин. заказ: 1 Особенности: - Снимает воспаление в органах малого таза; - Оздоравливает прямую кишку; - Сохраняет здоровье предстательной железы; - Облегчает течение варикозной болезни и лимфостаза. Краткое описание: Вытяжки с помощью льняного масла из зверобоя, Курильского чая, цветов и семян амаранта, кипрея (Иван-чая), лопуха возвращают мужскому организму стать и ощущения молодого тела, помогают выходить победителем из стрессовых ситуаций, сохранить устойчивость перед простудами, придают особую страсть, теплоту сексуальным контактам, защитят от появления такого неудобного мужского заболевания простатита и аденомы. Все это становится реальностью потому, что биологически активные вещества перечисленных выше растений способны положительно влиять на работу иммунной системы организма, являются основой для синтеза тканевых гормонов активизирующих обменные процессы в различных частях тела человека, улучшают кровоснабжение мужских половых органов, делают эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, что значительно улучшает циркуляцию всех биологических жидкостей, в том числе и крови, способствуют удалению холестериновых бляшек в стенках артерий, а также улучшают работоспособность и настроение мужчин и снимают последствия хронической усталости. Эликсир "МУЖСКОЙ" является действенным помощником и для мужчин, и для женщин при геморрое, варикозной болезни и лимфостазе (застой лимфы, отеки). Эффективность "Мужского эликсира" возрастает при сочетании приема внутрь, нанесения на варикознорасширенные вены и введения в прямую кишку через микроклизмы. Состав: масло льняное пищевое не рафинированное, растительные экстракты зверобоя, репешка, кипрея, лопуха, курильского чая, амаранта. В 100 г содержится: - полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г, - насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г, - витамин Е – 6,2 мг. Энергетическая ценность: 961 Ккал/4036 КДж. Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25°С, после вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней. Срок хранения с даты изготовления: 10 месяцев Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Объем: 200 мл. Важное преимущество "Мужского" эликсира - возможность индивидуально подобрать необходимую дозировку (от 2 чайных до 2 столовых ложек в день). "Мужской" эликсир принимайте с небольшим количеством овощей, каши или с хлебом. Так эликсир усваивается лучше и более мягко действует. Продолжительность приема - 6 недель. В это время целесообразно уменьшить потребление масел с низким содержанием Омега 3 (подсолнечное масло, животные жиры, майонез), чтобы не "перегрузить" поджелудочную железу.