Масло "Амарантовое" капсулированное, 300 мг (180 капсул) К 6174

Артикул: 0115853
Цена: 328.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Льняное масло "Амарантовое" в капсулах "Амарантовое" масло - это сочетание высоких оздоровительных свойств Омега 3 льняного масла и сквалена (главный компонент семян и соцветий амаранта).
Сквален активизирует дыхание каждой клетки, устраняет гипоксию (кислородную "задолженность"). Вот почему "Амарантовое масло так необходимо при плохой работе сердца, атеросклерозе, черепно-мозговой травме и инсульте.
"Амарантовое" масло помогает усвоению кальция, улучшает состояние кожи, возвращая ей упругость и бархатистость.
Особенности:
- защита от свободных радикалов и опухолевых процессов;
- сохраняет эластичность и упругость сосудов;
- молодая и бархатная кожа;
- способствует рассасыванию рубцов и спаек.
Краткое описание
Это льняной масляный экстракт семян и соцветий амаранта (российский аналог трава щирица). Секрет силы "Амарантового масла" в сквалене.
Это вещество, присоединяя к себе молекулы воды, высвобождает кислород, активирует клеточное дыхание. В тканях и органах при этом устраняется недостаток кислорода (гипоксия), которая всегда сопровождает плохую работу сердца, атеросклероз, черепно-мозговые травмы и инсульт.
Это масло способствует нормализации процесса образования половых гормонов (стероидов) и имеет выраженные противоопухолевые свойства. «Амарантовое масло» помогает усвоению кальция, восстанавливает эластичность и упругость не только сосудов, но и кожного покрова, возвращая ему бархатистость и нормальный тонус.
"Амарантовое" масло повышает общую устойчивость организма. Это надежный помощник тем, кто живет и работает в напряженных экологических условиях (вредное производство, табачная и уличная задымлённость).
Форма выпуска: мягкие желатиновые капсулы массой 300 мг
Область применения: рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3
Состав: масло льняное пищевое нерафинированное с растительным экстрактом амаранта, желатин пищевой.
Пищевая и энергетическая ценность 1 капсулы:
белки - 40 мг
жиры - 252 мг
углеводы - 4 мг
Энергетическая ценность 1 капсулы: 2,32 Ккал/9,75 КДж
Биологическая ценность 1 капсулы:
- полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) - ω3: 142,5 мг и ω6: 42,5 мг
- Витамин Е - 0,02 мг
- Насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты - 64,3 мг
Способ хранения: хранить в сухом защищенном от света месте при t не выше + 25 °С
Срок хранения с даты изготовления: 18 месяцев
Масса: 180 капсул по 0,3 г
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Рекомендации по применению:
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день

Масло "Амарантовое" капсулированное, 300 мг (180 капсул) К 6174

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/maslo-amarantovoe-kapsulirovannoe-300-mg-180-kapsul-k-6174/ Мин. заказ: 1 Льняное масло "Амарантовое" в капсулах "Амарантовое" масло - это сочетание высоких оздоровительных свойств Омега 3 льняного масла и сквалена (главный компонент семян и соцветий амаранта). Сквален активизирует дыхание каждой клетки, устраняет гипоксию (кислородную "задолженность"). Вот почему "Амарантовое масло так необходимо при плохой работе сердца, атеросклерозе, черепно-мозговой травме и инсульте. "Амарантовое" масло помогает усвоению кальция, улучшает состояние кожи, возвращая ей упругость и бархатистость. Особенности: - защита от свободных радикалов и опухолевых процессов; - сохраняет эластичность и упругость сосудов; - молодая и бархатная кожа; - способствует рассасыванию рубцов и спаек. Краткое описание Это льняной масляный экстракт семян и соцветий амаранта (российский аналог трава щирица). Секрет силы "Амарантового масла" в сквалене. Это вещество, присоединяя к себе молекулы воды, высвобождает кислород, активирует клеточное дыхание. В тканях и органах при этом устраняется недостаток кислорода (гипоксия), которая всегда сопровождает плохую работу сердца, атеросклероз, черепно-мозговые травмы и инсульт. Это масло способствует нормализации процесса образования половых гормонов (стероидов) и имеет выраженные противоопухолевые свойства. «Амарантовое масло» помогает усвоению кальция, восстанавливает эластичность и упругость не только сосудов, но и кожного покрова, возвращая ему бархатистость и нормальный тонус. "Амарантовое" масло повышает общую устойчивость организма. Это надежный помощник тем, кто живет и работает в напряженных экологических условиях (вредное производство, табачная и уличная задымлённость). Форма выпуска: мягкие желатиновые капсулы массой 300 мг Область применения: рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 Состав: масло льняное пищевое нерафинированное с растительным экстрактом амаранта, желатин пищевой. Пищевая и энергетическая ценность 1 капсулы: белки - 40 мг жиры - 252 мг углеводы - 4 мг Энергетическая ценность 1 капсулы: 2,32 Ккал/9,75 КДж Биологическая ценность 1 капсулы: - полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) - ω3: 142,5 мг и ω6: 42,5 мг - Витамин Е - 0,02 мг - Насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты - 64,3 мг Способ хранения: хранить в сухом защищенном от света месте при t не выше + 25 °С Срок хранения с даты изготовления: 18 месяцев Масса: 180 капсул по 0,3 г Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Рекомендации по применению: Принимать по 2 капсулы 3 раза в день