Масло "Конопляное" капсулированное, 300 мг (180 капсул) К 0655

Артикул: 0115848
Цена: 340.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Конопляное масло в капсулах:
- Восстанавливает кровь;
- Помогает сдерживать процессы старения;
- Улучшает состояние кожи и волос;
- Полезно для беременных;
- Полезно для работающих во вредных условиях.
Конопляное масло:
По содержанию Омега 3 конопляное масло входит в группу лидеров и стоит на втором месте после льняного (57% в льняном и 20% в конопляном). Конопляное масло содержит достаточно много Омега 6.
Однако присутствие магния сдерживает ее избыточную активность, а усвоение и использование Омега 3 идет быстрее и эффективнее. За счет Омега 3 конопляное масло противодействует отложению холестерина на стенках сосудов, уменьшает воспаление и тромбообразование, препятствует склерозированию и рубцовым изменениям в сосудах и тканях.
Интенсивный зеленый цвет конопляному маслу придает хлорофилл. В клетках зеленых растений он обеспечивает ключевые процессы (дыхание и образование энергии).
По структуре и свойствам хлорофилл аналогичен гемоглобину человеческой крови (точнее, его важнейшей части-гему). Вот почему конопляное масло помогает восстанавливать кровь, справляться с анемией и улучшает качество крови в целом.
Хлорофилл нейтрализует свободные радикалы (т.е. сдерживает возрастные изменения, старение), связывает и выводит из организма многие токсичные металлы, обладает антиоксидантными свойствами.
Конопляное масло благотворно влияет на тонус сосудов и мышц, помогает предотвратить их спазм и судороги. Ведь в нем содержится магний (он входит в состав хлорофилла).
Магний способствует усвоению кальция, делает человека более устойчивым к стрессам и изменениям погоды. Магний снижает судорожную готовность и делает человека менее чувствительным к боли.
Состав: масло конопляное, желатин, глицерин, сорбат калия.
В 100 г содержится:
жиры - 80,0 г.,
белки - 17,4 г.,
углеводы - 0,1 г.;
Микро- и макроэлементы:
ω3 – 11,9 мг.,
ω6 –39,8 мг.;
Mg - 12,6 мг,
Fe - 8,0 мг,
Zn - 2,8 мг.
Витамины:
Витамин Е - 49,8 мг.
Энергетическая ценность: 790,2 Ккал/3308,4 КДж.
Способ хранения: хранить в сухом защищенном от света месте при t не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Капсулированные рафинированные и не рафинированные растительные масла и их смеси.
Масса: 180 капсул по 0,3 г.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Рекомендации к применению:
Взрослым по 4 капсулы 2 раза в день, что обеспечит поступление незаменимых полиненасыщенных жирных кислот и витаминов D3 и Е.
Продолжительность приёма - 1-2 месяца, при необходимости приём можно повторять. Перед применение рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Масло "Конопляное" капсулированное, 300 мг (180 капсул) К 0655

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/maslo-konoplyanoe-kapsulirovannoe-300-mg-180-kapsul-k-0655/ Мин. заказ: 1 Конопляное масло в капсулах: - Восстанавливает кровь; - Помогает сдерживать процессы старения; - Улучшает состояние кожи и волос; - Полезно для беременных; - Полезно для работающих во вредных условиях. Конопляное масло: По содержанию Омега 3 конопляное масло входит в группу лидеров и стоит на втором месте после льняного (57% в льняном и 20% в конопляном). Конопляное масло содержит достаточно много Омега 6. Однако присутствие магния сдерживает ее избыточную активность, а усвоение и использование Омега 3 идет быстрее и эффективнее. За счет Омега 3 конопляное масло противодействует отложению холестерина на стенках сосудов, уменьшает воспаление и тромбообразование, препятствует склерозированию и рубцовым изменениям в сосудах и тканях. Интенсивный зеленый цвет конопляному маслу придает хлорофилл. В клетках зеленых растений он обеспечивает ключевые процессы (дыхание и образование энергии). По структуре и свойствам хлорофилл аналогичен гемоглобину человеческой крови (точнее, его важнейшей части-гему). Вот почему конопляное масло помогает восстанавливать кровь, справляться с анемией и улучшает качество крови в целом. Хлорофилл нейтрализует свободные радикалы (т.е. сдерживает возрастные изменения, старение), связывает и выводит из организма многие токсичные металлы, обладает антиоксидантными свойствами. Конопляное масло благотворно влияет на тонус сосудов и мышц, помогает предотвратить их спазм и судороги. Ведь в нем содержится магний (он входит в состав хлорофилла). Магний способствует усвоению кальция, делает человека более устойчивым к стрессам и изменениям погоды. Магний снижает судорожную готовность и делает человека менее чувствительным к боли. Состав: масло конопляное, желатин, глицерин, сорбат калия. В 100 г содержится: жиры - 80,0 г., белки - 17,4 г., углеводы - 0,1 г.; Микро- и макроэлементы: ω3 – 11,9 мг., ω6 –39,8 мг.; Mg - 12,6 мг, Fe - 8,0 мг, Zn - 2,8 мг. Витамины: Витамин Е - 49,8 мг. Энергетическая ценность: 790,2 Ккал/3308,4 КДж. Способ хранения: хранить в сухом защищенном от света месте при t не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Капсулированные рафинированные и не рафинированные растительные масла и их смеси. Масса: 180 капсул по 0,3 г. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Рекомендации к применению: Взрослым по 4 капсулы 2 раза в день, что обеспечит поступление незаменимых полиненасыщенных жирных кислот и витаминов D3 и Е. Продолжительность приёма - 1-2 месяца, при необходимости приём можно повторять. Перед применение рекомендуется проконсультироваться с врачом.