Пробиофортис №2, 250г К 7096

Артикул: 0115855
Цена: 470.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
ПРОБИОФОРТИС № 2:
- Помощь поджелудочной железе;
- Правильное пищеварение;
- Устойчивость к инфекциям.
Тройное действие! Надёжный результат!
ПРОБИОФОРТИС №2 - это особые полезные бактерии Bacillus amyloliquefaciens в неактивном, «спящем» состоянии. В кишечнике, в условиях тепла, щелочной среды и влажности они «просыпаются» и начинают свою полезную работу.
Bacillus amyloliquefaciens вырабатывают амилазу (аналог фермента поджелудочной железы). Поэтому ПРОБИОФОРТИС №2 - это хорошая помощь при нарушениях в работе поджелудочной железы, при метеоризме и брожении в кишечнике.
Bacillus amyloliquefaciens продуцируют фермент липазу. Вот почему ПРОБИОФОРТИС №2 помогает «исправить» жировой обмен (справиться с избыточным весом и холестерином, жировым гепатозом).
Bacillus amyloliquefaciens образуют сильные природные антисептики. Поэтому ПРОБИОФОРТИС №2 помогает победить грибки, вирусы и устойчивые к обычному лечению микробы.
Рекомендуется в качестве биологически активного вещества к пище как дополнительный источник пробиотических микроорганизмов для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и восстановления микрофлоры кишечника.
1 доза БАВ (5 г порошка) содержит:
- экстракт кукурузный – 2000 мг.;
- крахмал картофельный – 1500 мг.;
- сахароза (сахарная пудра) – 1000 мг.;
- сухая культура пробиотических микроорганизмов Bacillus amyloliquefaciens рекомбинантный штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), 1×108 КОЕ/г - 500 мг.
Условия хранения: хранить при относительной влажности воздуха не выше 75 % и температуре не выше 30 °С. Беречь от детей.
Срок годности: 2 года от даты изготовления.
Масса: 250 гр.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Способ применения: рекомендуется принимать в течение 10 дней по 2-3 дозы в день во время или после приема пищи, запивая небольшим количеством воды, сока или чая.
Особые указания: применение в период беременности и лактации возможно после консультации с врачом.
БАВ не влияет на способность управлять автотранспортом или потенциально опасными механизмами.

Пробиофортис №2, 250г К 7096

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/kompas-zdorovya/lechebnye-masla-i-probiotiki/probiofortis-2-250g-k-7096/ Мин. заказ: 1 ПРОБИОФОРТИС № 2: - Помощь поджелудочной железе; - Правильное пищеварение; - Устойчивость к инфекциям. Тройное действие! Надёжный результат! ПРОБИОФОРТИС №2 - это особые полезные бактерии Bacillus amyloliquefaciens в неактивном, «спящем» состоянии. В кишечнике, в условиях тепла, щелочной среды и влажности они «просыпаются» и начинают свою полезную работу. Bacillus amyloliquefaciens вырабатывают амилазу (аналог фермента поджелудочной железы). Поэтому ПРОБИОФОРТИС №2 - это хорошая помощь при нарушениях в работе поджелудочной железы, при метеоризме и брожении в кишечнике. Bacillus amyloliquefaciens продуцируют фермент липазу. Вот почему ПРОБИОФОРТИС №2 помогает «исправить» жировой обмен (справиться с избыточным весом и холестерином, жировым гепатозом). Bacillus amyloliquefaciens образуют сильные природные антисептики. Поэтому ПРОБИОФОРТИС №2 помогает победить грибки, вирусы и устойчивые к обычному лечению микробы. Рекомендуется в качестве биологически активного вещества к пище как дополнительный источник пробиотических микроорганизмов для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и восстановления микрофлоры кишечника. 1 доза БАВ (5 г порошка) содержит: - экстракт кукурузный – 2000 мг.; - крахмал картофельный – 1500 мг.; - сахароза (сахарная пудра) – 1000 мг.; - сухая культура пробиотических микроорганизмов Bacillus amyloliquefaciens рекомбинантный штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), 1×108 КОЕ/г - 500 мг. Условия хранения: хранить при относительной влажности воздуха не выше 75 % и температуре не выше 30 °С. Беречь от детей. Срок годности: 2 года от даты изготовления. Масса: 250 гр. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Способ применения: рекомендуется принимать в течение 10 дней по 2-3 дозы в день во время или после приема пищи, запивая небольшим количеством воды, сока или чая. Особые указания: применение в период беременности и лактации возможно после консультации с врачом. БАВ не влияет на способность управлять автотранспортом или потенциально опасными механизмами.