Фитостимул. Каменное масло, 3г FS 7764

Артикул: 0116716
Цена: 105.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Благодаря богатому натуральному составу каменное масло широко используется в медицине и косметологии. В составе каменного масла присутствует около 49 необходимых для организма человека макро- и микроэлементов (среди которых - натрий, калий, магний, фосфор, кальций, железо, марганец, цинк, медь, кремний, хром, селен, йод, кобальт, никель).
Польза каменного масла неоценима благодаря высокой концентрации полезных органических и неорганических веществ. Это позволяет восполнить недостаток витаминов и минералов в организме. В результате нормализуются внутренние процессы саморегуляции и метаболизм, что позволяет использовать каменное масло и для похудения.
При приеме средство:
- оказывает иммуностимулирующий эффект;
- восстанавливает ткани на клеточном уровне;
- обладает ранозаживляющим действием;
- обладает противовоспалительным действием;
- снимает боль и спазм;
- обладает противозудным эффектом;
- является бактерицидным и антисептическим;
- тонизирует;
- справляется с интоксикацией организма различного происхождения.
Противовоспалительное действие. Входящие в состав минерала элементы блокируют работу фермента циклооксигеназы, тем самым уменьшая процесс воспаления.
Регенерирующее действие. Практически все микроэлементы масла тем или иным образом включены в регуляторные процессы организма. Ежедневное их пополнение ускоряет выработку жизненно важных восстановительных компонентов.
Иммуномодулирующее действие. Укрепление иммунитета основано на дополнительно поступающих в организм: селена (повышает клеточную активность), цинка (множественный кофактор, увеличивает иммунный ответ), магния (основной участник многих иммунных реакций).
Антисептическое действие. Соли серебра, цинка воздействуют на бактерии и микроорганизмы, угнетая их жизненный цикл и довольно быстро их уничтожая.
Омолаживающее действие. Кремний участвует в синтезе коллагена, магний очищает организм от токсинов, селен является сильным антиоксидантом, способным защитить клетки от свободных радикалов, которые ускоряют процессы старения.
Способ приема:
3 г Каменного масла растворить в стакане теплой, кипяченой воды. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Для наружного применения: растворить в стакане теплой кипяченой воды, процедить. Втирать на пораженную область.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Условия хранения: при температуре не выше +25С и относительной влажностью не выше 75% в защищенном от прямого солнечного света месте. Срок годности 48 месяцев.
Масса нетто 3 грамма.
100% Натуральный продукт.
Не является лекарственным средством!

Фитостимул. Каменное масло, 3г FS 7764

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/travyanye-sbory-i-lechebnye-sredstva-fitostimul/fitostimul-kamennoe-maslo-3g-fs-7764/ Мин. заказ: 1 Благодаря богатому натуральному составу каменное масло широко используется в медицине и косметологии. В составе каменного масла присутствует около 49 необходимых для организма человека макро- и микроэлементов (среди которых - натрий, калий, магний, фосфор, кальций, железо, марганец, цинк, медь, кремний, хром, селен, йод, кобальт, никель). Польза каменного масла неоценима благодаря высокой концентрации полезных органических и неорганических веществ. Это позволяет восполнить недостаток витаминов и минералов в организме. В результате нормализуются внутренние процессы саморегуляции и метаболизм, что позволяет использовать каменное масло и для похудения. При приеме средство: - оказывает иммуностимулирующий эффект; - восстанавливает ткани на клеточном уровне; - обладает ранозаживляющим действием; - обладает противовоспалительным действием; - снимает боль и спазм; - обладает противозудным эффектом; - является бактерицидным и антисептическим; - тонизирует; - справляется с интоксикацией организма различного происхождения. Противовоспалительное действие. Входящие в состав минерала элементы блокируют работу фермента циклооксигеназы, тем самым уменьшая процесс воспаления. Регенерирующее действие. Практически все микроэлементы масла тем или иным образом включены в регуляторные процессы организма. Ежедневное их пополнение ускоряет выработку жизненно важных восстановительных компонентов. Иммуномодулирующее действие. Укрепление иммунитета основано на дополнительно поступающих в организм: селена (повышает клеточную активность), цинка (множественный кофактор, увеличивает иммунный ответ), магния (основной участник многих иммунных реакций). Антисептическое действие. Соли серебра, цинка воздействуют на бактерии и микроорганизмы, угнетая их жизненный цикл и довольно быстро их уничтожая. Омолаживающее действие. Кремний участвует в синтезе коллагена, магний очищает организм от токсинов, селен является сильным антиоксидантом, способным защитить клетки от свободных радикалов, которые ускоряют процессы старения. Способ приема: 3 г Каменного масла растворить в стакане теплой, кипяченой воды. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день. Для наружного применения: растворить в стакане теплой кипяченой воды, процедить. Втирать на пораженную область. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Условия хранения: при температуре не выше +25С и относительной влажностью не выше 75% в защищенном от прямого солнечного света месте. Срок годности 48 месяцев. Масса нетто 3 грамма. 100% Натуральный продукт. Не является лекарственным средством!