Гомогенат (трутневый расплод) адсорбированный FS 7429

Артикул: 0116717
Цена: 361.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Ценнейший натуральный продукт. Содержит богатейший набор полезных веществ, повышает физическую работоспособность, способствует восстановлению нарушенной половой функции, полезен и для женского организма. Используется в качестве сильного укрепляющего средства для поднятия иммунитета, при физических и умственных нагрузках.
Способ применения: 1/2 чайной ложки (3 гр.) 2 раза в день за час до еды.
Состав: Лактоза, глюкоза, трутневый расплод.
Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продукта.
Условия хранения: Хранить в сухом прохладном, защищенном от света и в недоступном для детей месте, при температуре, не превышающей +25 oC и относительной влажности не более 75%.
Вес: 50 г

Гомогенат (трутневый расплод) адсорбированный FS 7429

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/rossiyskaya-kosmetika-i-meditsina/travyanye-sbory-i-lechebnye-sredstva-fitostimul/gomogenat-trutnevyy-rasplod-adsorbirovannyy-fs-7429/ Мин. заказ: 1 Ценнейший натуральный продукт. Содержит богатейший набор полезных веществ, повышает физическую работоспособность, способствует восстановлению нарушенной половой функции, полезен и для женского организма. Используется в качестве сильного укрепляющего средства для поднятия иммунитета, при физических и умственных нагрузках. Способ применения: 1/2 чайной ложки (3 гр.) 2 раза в день за час до еды. Состав: Лактоза, глюкоза, трутневый расплод. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продукта. Условия хранения: Хранить в сухом прохладном, защищенном от света и в недоступном для детей месте, при температуре, не превышающей +25 oC и относительной влажности не более 75%. Вес: 50 г