Кисель "Топинамбур и свекла" с фруктозой, 150г К 2039

Артикул: 0115647
Цена: 60.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Кисель с топинамбуром и свёклой на фруктозе:
- Не содержит глюкозы;
- Улучшает работу поджелудочной железы и печени;
- Показан пациентам с сахарным диабетом;
- Улучшает работу печени.
Рецептура разработана с учетом пожеланий тех, у кого нарушена работа печени и поджелудочной железы (сахарный диабет, хронический панкреатит).
Компоненты, входящие в его состав, естественным образом регулируют уровень сахара крови и снижают гликемический индекс других пищевых продуктов.
Льняная Мука, клетчатка свеклы, фруктоза и инулин топинамбура – это «пища» для нормальной микрофлоры кишечника. Восстанавливая ее, кисель обеспечивает хороший иммунитет, пищеварение и естественную противоопухолевую защиту.
За счет мощной сорбционной активности льняной муки и топинамбура организм освобождается от избытка жиров и продуктов неполного переваривания пищи. Это снижает нагрузку на поджелудочную железу.
Глюкоза из крови быстро проникает в клетки, улучшая питание сердечной мышцы, головного мозга и скелетной мускулатуры. Этот эффект дополняет лизин, содержащийся в овсяной муке. Свекла, улучшая функцию печени, помогает топинамбуру регулировать уровень сахара в крови.
Состав: толокно овсяное, Мука льняная, топинамбур молотый, свёкла молотая, фруктоза, соль.
В 100 г содержится:
белки - 10 г.;
жиры - 6,7 г.;
углеводы - 15,8 г.
Энергетическая ценность: 163,5 Ккал/ 686,5 КДж
Срок годности: 10 месяцев от даты выпуска (см. на сварном шве)
Способ хранения: хранить при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%
СТО 68311059-002-2011
Масса: 150 гр.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Штрих-код: 4607078972039
Способ приготовления (1 порция): Возьмите 1 столовую ложку сухого киселя и добавьте 150 мл горячей (не выше 70-80 градусов) воды.
Тщательно размешайте в течение 1-2 минут.
По желанию добавьте мед, варенье или горячее молоко. Здоровья Вам и приятного аппетита!
Важное дополнение: содержимое пачки можно использовать как основу для блинчиков, пирожков, запеканок.

Кисель "Топинамбур и свекла" с фруктозой, 150г К 2039

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/kisel-topinambur-i-svekla-s-fruktozoy-150g-k-2039/ Мин. заказ: 1 Кисель с топинамбуром и свёклой на фруктозе: - Не содержит глюкозы; - Улучшает работу поджелудочной железы и печени; - Показан пациентам с сахарным диабетом; - Улучшает работу печени. Рецептура разработана с учетом пожеланий тех, у кого нарушена работа печени и поджелудочной железы (сахарный диабет, хронический панкреатит). Компоненты, входящие в его состав, естественным образом регулируют уровень сахара крови и снижают гликемический индекс других пищевых продуктов. Льняная Мука, клетчатка свеклы, фруктоза и инулин топинамбура – это «пища» для нормальной микрофлоры кишечника. Восстанавливая ее, кисель обеспечивает хороший иммунитет, пищеварение и естественную противоопухолевую защиту. За счет мощной сорбционной активности льняной муки и топинамбура организм освобождается от избытка жиров и продуктов неполного переваривания пищи. Это снижает нагрузку на поджелудочную железу. Глюкоза из крови быстро проникает в клетки, улучшая питание сердечной мышцы, головного мозга и скелетной мускулатуры. Этот эффект дополняет лизин, содержащийся в овсяной муке. Свекла, улучшая функцию печени, помогает топинамбуру регулировать уровень сахара в крови. Состав: толокно овсяное, Мука льняная, топинамбур молотый, свёкла молотая, фруктоза, соль. В 100 г содержится: белки - 10 г.; жиры - 6,7 г.; углеводы - 15,8 г. Энергетическая ценность: 163,5 Ккал/ 686,5 КДж Срок годности: 10 месяцев от даты выпуска (см. на сварном шве) Способ хранения: хранить при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75% СТО 68311059-002-2011 Масса: 150 гр. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Штрих-код: 4607078972039 Способ приготовления (1 порция): Возьмите 1 столовую ложку сухого киселя и добавьте 150 мл горячей (не выше 70-80 градусов) воды. Тщательно размешайте в течение 1-2 минут. По желанию добавьте мед, варенье или горячее молоко. Здоровья Вам и приятного аппетита! Важное дополнение: содержимое пачки можно использовать как основу для блинчиков, пирожков, запеканок.