Клетчатка пшеничная мелкая с гвоздикой, 200г К 0974

Артикул: 0115699
Цена: 51.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Клетчатка мелкая с гвоздикой Мелкая клетчатка оказывает свое немедленное положительное действие на весь верхний этаж брюшной полости, оптимизируя функциональную активность желудка, тонкого кишечника, печени, селезенки, поджелудочной железы, легких и сердца.
Ее присутствие в кишечнике человека способствует улучшению качества первичного переваривания пищи и предпочтительному всасыванию в кровь наиболее значимых ее составных частей.
- Снижение холестерина;
- Натуральный продукт;
- Очищение организма;
- Противопаразитарное действие.
- Мелкая клетчатка с гвоздикой
- Сохраняет в себе все полезные качества мелкой клетчатки.
Её приём внутрь способствует очищению организма, улучшению работоспособности человека, оптимизации работы иммунной системы, нормализации деятельности тонкого и толстого кишечника, улучшению качества и состава кишечной микрофлоры, а также ускорению эвакуации из организма токсических веществ и шлаков.
Регулярный прием мелкой клетчатки с гвоздикой нормализует уровень холестерина и сахара в крови. Благодаря присутствию гвоздики мелкая клетчатка приобретает возможность оказывать и ряд других положительных воздействий на организм.
Это, прежде всего, активная профилактика склонности к кровотечениям, в том числе маточным; это спазмолитическое, противопаразитарное, успокаивающее действие, распространяющееся на весь организм.
Мелкая клетчатка с гвоздикой – это хорошая помощь при поносах. Это и противопаразитарное средство, губительное даже для цистных форм («яиц») лямблий.
Мелкая клетчатка с гвоздикой как компонент ежедневной трапезы – естественный способ поддержания чистоты и порядок во всем организме.
Состав: клетчатка пшеничная гвоздика молотая
В 100 г содержится:
белки - 16,0 г.;
жиры - 3,8 г.;
углеводы - 23,5 г.;
витамины группы В:
В1 - 1,05 мг.;
В2 - 1,35 мг.;
РР- 10,5 мг.
Энергетическая ценность: 191,5 Ккал/804,3 КДж
Срок годности: 12 месяцев от даты выпуска (см. на сварном шве)
Способ хранения: хранить при температуре не выше 25 °С в сухом месте
СТО 45437467-003-2010
Масса: 200 гр.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Штрих-код: 4607078970974
Способ употребления: Рекомендуется принимать 1-2 ст. ложки клетчатки на 1 стакан жидкости (добавлять в йогурт, кефир, сок, бульон, жидкий соус).

Клетчатка пшеничная мелкая с гвоздикой, 200г К 0974

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/kletchatka-pshenichnaya-melkaya-s-gvozdikoy-200g-k-0974/ Мин. заказ: 1 Клетчатка мелкая с гвоздикой Мелкая клетчатка оказывает свое немедленное положительное действие на весь верхний этаж брюшной полости, оптимизируя функциональную активность желудка, тонкого кишечника, печени, селезенки, поджелудочной железы, легких и сердца. Ее присутствие в кишечнике человека способствует улучшению качества первичного переваривания пищи и предпочтительному всасыванию в кровь наиболее значимых ее составных частей. - Снижение холестерина; - Натуральный продукт; - Очищение организма; - Противопаразитарное действие. - Мелкая клетчатка с гвоздикой - Сохраняет в себе все полезные качества мелкой клетчатки. Её приём внутрь способствует очищению организма, улучшению работоспособности человека, оптимизации работы иммунной системы, нормализации деятельности тонкого и толстого кишечника, улучшению качества и состава кишечной микрофлоры, а также ускорению эвакуации из организма токсических веществ и шлаков. Регулярный прием мелкой клетчатки с гвоздикой нормализует уровень холестерина и сахара в крови. Благодаря присутствию гвоздики мелкая клетчатка приобретает возможность оказывать и ряд других положительных воздействий на организм. Это, прежде всего, активная профилактика склонности к кровотечениям, в том числе маточным; это спазмолитическое, противопаразитарное, успокаивающее действие, распространяющееся на весь организм. Мелкая клетчатка с гвоздикой – это хорошая помощь при поносах. Это и противопаразитарное средство, губительное даже для цистных форм («яиц») лямблий. Мелкая клетчатка с гвоздикой как компонент ежедневной трапезы – естественный способ поддержания чистоты и порядок во всем организме. Состав: клетчатка пшеничная гвоздика молотая В 100 г содержится: белки - 16,0 г.; жиры - 3,8 г.; углеводы - 23,5 г.; витамины группы В: В1 - 1,05 мг.; В2 - 1,35 мг.; РР- 10,5 мг. Энергетическая ценность: 191,5 Ккал/804,3 КДж Срок годности: 12 месяцев от даты выпуска (см. на сварном шве) Способ хранения: хранить при температуре не выше 25 °С в сухом месте СТО 45437467-003-2010 Масса: 200 гр. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Штрих-код: 4607078970974 Способ употребления: Рекомендуется принимать 1-2 ст. ложки клетчатки на 1 стакан жидкости (добавлять в йогурт, кефир, сок, бульон, жидкий соус).