Иван Да. Смолка с мятой №5, 0,8г

Артикул: 0141212
Цена: 30.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Смолка таёжная с мятой отлично освежает дыхание и борется с мелкими бактериями.
В ее составе нет: -консервантов -подсластителей -красителей.
Отмечена высокая эффективность смолки как профилактического средства для предупреждения различных заболеваний полости рта.
Смолка «ИВАН ДА» изготавливается по особой технологии и не прилипает к зубам Натуральная жевательная резинка, изготовленная из живицы лиственницы сибирской (Larix sibirica).
Без консервантов, подсластителей и красителей.
Перед употреблением продукт следует разогреть во рту в течение 5-10 секунд.
Рекомендуется жевать после приёма пищи.
Вес: 4г (5шт по 0,8г).
Состав: живица лиственничная очищенная, масло мяты перечной, сухой экстракт мяты.
Срок годности: 3 года

Иван Да. Смолка с мятой №5, 0,8г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-smolka-s-myatoy-5-0-8g/ Мин. заказ: 1 Смолка таёжная с мятой отлично освежает дыхание и борется с мелкими бактериями. В ее составе нет: -консервантов -подсластителей -красителей. Отмечена высокая эффективность смолки как профилактического средства для предупреждения различных заболеваний полости рта. Смолка «ИВАН ДА» изготавливается по особой технологии и не прилипает к зубам Натуральная жевательная резинка, изготовленная из живицы лиственницы сибирской (Larix sibirica). Без консервантов, подсластителей и красителей. Перед употреблением продукт следует разогреть во рту в течение 5-10 секунд. Рекомендуется жевать после приёма пищи. Вес: 4г (5шт по 0,8г). Состав: живица лиственничная очищенная, масло мяты перечной, сухой экстракт мяты. Срок годности: 3 года