Сибирские просторы. Сухарики яблочные, 30г

Артикул: 0105783
Цена: 53.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Яблочные сухарики не случайно получили свое название - они имеют ярко выраженный хруст, подобный хлебным сухарикам.
Новая специальная упаковка сохраняет свойства свежевысушенного яблока и заявленный хруст.
Яблочные сухарики из высушенного яблока - это полностью натуральный продукт, не подвергаемый никаким химическим обработкам, не содержащий консервантов и прочих добавок.
Необычная, невероятно вкусная готовая закуска может быть как никогда полезной, если это хрустящие яблочные сухарики, со стопроцентным содержанием настоящего яблока в своем составе!
Придерживаетесь принципов правильного питания, занимаетесь спортом, любите сладкое? Тогда сушеные фрукты и ягоды "Сибирские просторы" - это то, что вам нужно!

Сибирские просторы. Сухарики яблочные, 30г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskie-prostory-sukhariki-yablochnye-30g/ Мин. заказ: 1 Яблочные сухарики не случайно получили свое название - они имеют ярко выраженный хруст, подобный хлебным сухарикам. Новая специальная упаковка сохраняет свойства свежевысушенного яблока и заявленный хруст. Яблочные сухарики из высушенного яблока - это полностью натуральный продукт, не подвергаемый никаким химическим обработкам, не содержащий консервантов и прочих добавок. Необычная, невероятно вкусная готовая закуска может быть как никогда полезной, если это хрустящие яблочные сухарики, со стопроцентным содержанием настоящего яблока в своем составе! Придерживаетесь принципов правильного питания, занимаетесь спортом, любите сладкое? Тогда сушеные фрукты и ягоды "Сибирские просторы" - это то, что вам нужно!