Сибирская клетчатка. Сухой десерт "Чиа пудинг" облепиха, яблоко, 2х28г

Артикул: 0116408
Цена: 176.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Новый "Чиа пудинг" (безлактозный) предназначен для тех, кто подбирает для себя и близких пищу не только вкусную и хорошо утоляющую голод, но и имеющую низкую калорийность.
В упаковке 2 порции.
У наших пудингов множество достоинств:
В их числе яркий, нежный вкус, который достигается с помощью качественных, натуральных ингредиентов.
Лёгкость приготовления пудинга впечатляет: за несколько минут, без термической обработки и кучи грязной посуды.
Чиа пудинг отлично утоляет голод и надолго сохраняет ощущение сытости.
Он может заменить прием пищи или стать ягодно-фруктовым лакомством для всей семьи.
Это радость для взрослых и детей!
Способ употребления:
С вечера высыпать содержимое одного пакетика пудинга в бокал (250 мл). Налить до половины холодной воды, тщательно перемешать, не переставая мешать долить воду до верха. Поставить пудинг в холодильник до утра! Проснись и пой! Утром Вас ждет вкуснейший, ягодный завтрак, а вечером легкий, но сытный ужин! Можно подсластить медом или сгущенкой
Состав:
овсяная крупа, семена чиа, облепиха ягода сушеная, инулин, яблоко плоды сушеные, стабилизаторы: альгинат натрия (экстракт морских водорослей); камедь акации (экстракт смолы дерева); ксантановая камедь (природное пищевое волокно), натуральный подсластитель (экстракт стевии).

Сибирская клетчатка. Сухой десерт "Чиа пудинг" облепиха, яблоко, 2х28г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskaya-kletchatka-sukhoy-desert-chia-puding-oblepikha-yabloko-2kh28g/ Мин. заказ: 1 Новый "Чиа пудинг" (безлактозный) предназначен для тех, кто подбирает для себя и близких пищу не только вкусную и хорошо утоляющую голод, но и имеющую низкую калорийность. В упаковке 2 порции. У наших пудингов множество достоинств: В их числе яркий, нежный вкус, который достигается с помощью качественных, натуральных ингредиентов. Лёгкость приготовления пудинга впечатляет: за несколько минут, без термической обработки и кучи грязной посуды. Чиа пудинг отлично утоляет голод и надолго сохраняет ощущение сытости. Он может заменить прием пищи или стать ягодно-фруктовым лакомством для всей семьи. Это радость для взрослых и детей! Способ употребления: С вечера высыпать содержимое одного пакетика пудинга в бокал (250 мл). Налить до половины холодной воды, тщательно перемешать, не переставая мешать долить воду до верха. Поставить пудинг в холодильник до утра! Проснись и пой! Утром Вас ждет вкуснейший, ягодный завтрак, а вечером легкий, но сытный ужин! Можно подсластить медом или сгущенкой Состав: овсяная крупа, семена чиа, облепиха ягода сушеная, инулин, яблоко плоды сушеные, стабилизаторы: альгинат натрия (экстракт морских водорослей); камедь акации (экстракт смолы дерева); ксантановая камедь (природное пищевое волокно), натуральный подсластитель (экстракт стевии).