Кэроб молотый необжаренный, 125г К 2086

Артикул: 0141943
Цена: 111.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Кэроб – порошок из плодов рожкового дерева, прекрасная замена какао, имеющий более ярко-выраженный шоколадный вкус с лёгкой горчинкой. Порошок кэроба обладает природной сладостью, что позволит не использовать обычный сахар в ваших сладких блюдах.
Продукт практически не содержит жиров, что выгодно отличает его от какао.
Улучшает метаболизм и пищеварительные процессы.
Очистка организма от токсинов и шлаков, выводит холестерин.
Нормализует давление.
Кэроб подойдет для любых десертов, напитков, конфет, шоколада и других блюд, где используется какао. Диетический состав кэроба позволяет использовать его в диетическом рационе, как источник углеводов и сахара.
Состав: порошок плодов рожкового дерева.

Кэроб молотый необжаренный, 125г К 2086

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/kerob-molotyy-neobzharennyy-125g-k-2086/ Мин. заказ: 1 Кэроб – порошок из плодов рожкового дерева, прекрасная замена какао, имеющий более ярко-выраженный шоколадный вкус с лёгкой горчинкой. Порошок кэроба обладает природной сладостью, что позволит не использовать обычный сахар в ваших сладких блюдах. Продукт практически не содержит жиров, что выгодно отличает его от какао. Улучшает метаболизм и пищеварительные процессы. Очистка организма от токсинов и шлаков, выводит холестерин. Нормализует давление. Кэроб подойдет для любых десертов, напитков, конфет, шоколада и других блюд, где используется какао. Диетический состав кэроба позволяет использовать его в диетическом рационе, как источник углеводов и сахара. Состав: порошок плодов рожкового дерева.