Дом Кедра. Живица кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом женшеня, 50мл

Артикул: 0129637
Цена: 160.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Всем прекрасно знакомы полезные свойства женьшеня – мощного и универсального средства противостояния стрессу, улучшения половых и репродуктивных функций, снятия усталости. Необычное сочетание женьшеневого экстракта с живицей кедра вызывает большой интерес к продукту.
Оказывает тонизирующее действие, способствует повышению физической и умственной работоспособности, выносливости, устойчивости к стрессу. Улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, головного мозга.
Оказывает благоприятное влияние на потенцию, мужское и женское репродуктивное здоровье. Рекомендуется при гипотонии, синдроме хронической усталости.
Подходит для внутреннего и наружного применения.
Прием живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 мин. до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за приём, довести до двух чайных ложек в день –  по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс.

Дом Кедра. Живица кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом женшеня, 50мл

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/dom-kedra-zhivitsa-kedrovaya-12-5-na-kedrovom-masle-s-ekstraktom-zhenshenya-50ml/ Мин. заказ: 1 Всем прекрасно знакомы полезные свойства женьшеня – мощного и универсального средства противостояния стрессу, улучшения половых и репродуктивных функций, снятия усталости. Необычное сочетание женьшеневого экстракта с живицей кедра вызывает большой интерес к продукту. Оказывает тонизирующее действие, способствует повышению физической и умственной работоспособности, выносливости, устойчивости к стрессу. Улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, головного мозга. Оказывает благоприятное влияние на потенцию, мужское и женское репродуктивное здоровье. Рекомендуется при гипотонии, синдроме хронической усталости. Подходит для внутреннего и наружного применения. Прием живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 мин. до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за приём, довести до двух чайных ложек в день –  по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс.