Дом Кедра. Масло салатное "Молодецкое", 0,5кг

Артикул: 0035917
Цена: 500.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Масло, объединившее три растительных продукта, мощно воздействующие на организм – подсолнечник, лён и кедр – способно стать настоящей новостью на фоне других, более привычных товаров.
Люди молодого и среднего возраста, ведущие активный образ жизни и занимающиеся спортом – фитнесом, пилатесом, йогой – будут рады ввести его в свой рацион. Блюда, заправленные маслом «Молодецким» хорошо восполняют потребность организма в витаминах А, Е и D.
Регулярное применение масла «Молодецкого» с пищей позволяет естественным образом поддержать костно-мышечную систему, кровеносные сосуды и сердце. Масло рекомендуется в качестве продукта здорового питания при занятиях фитнесом и спортом.
Состав: подсолнечное, льняное, кедровое масла.
Масло поставляется в ПЭТ-бутылке.

Дом Кедра. Масло салатное "Молодецкое", 0,5кг

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/dom-kedra-maslo-salatnoe-molodetskoe-0-5kg/ Мин. заказ: 1 Масло, объединившее три растительных продукта, мощно воздействующие на организм – подсолнечник, лён и кедр – способно стать настоящей новостью на фоне других, более привычных товаров. Люди молодого и среднего возраста, ведущие активный образ жизни и занимающиеся спортом – фитнесом, пилатесом, йогой – будут рады ввести его в свой рацион. Блюда, заправленные маслом «Молодецким» хорошо восполняют потребность организма в витаминах А, Е и D. Регулярное применение масла «Молодецкого» с пищей позволяет естественным образом поддержать костно-мышечную систему, кровеносные сосуды и сердце. Масло рекомендуется в качестве продукта здорового питания при занятиях фитнесом и спортом. Состав: подсолнечное, льняное, кедровое масла. Масло поставляется в ПЭТ-бутылке.