Иван Да. Иван-чай "Со смородиной", 50г

Артикул: 0141098
Цена: 65.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Иван-чай со смородиной идеально дополнит уютные беседы за чаепитием, подарив Вам прекрасный аромат и пользу для Вашего организма.
Иван-чай со смородиной улучшает иммунитет, нормализует сон, способствует снижению давления, очищает кровь, выводит из организма шлаки и соли Чайный напиток «Горный», созданный на основе букета алтайских трав, порадует богатством вкуса и укрепит здоровье.
Иван-чай со смородиной — удивительный по качеству целебный напиток.
Его пьют издавна все знакомые со смородиной люди, получая при этом большое удовольствие от вкушения сочетания разнообразных вкусов этого чая, начиная с момента попадания его в рот, и в фазе послевкусья.
Основой этого чая служат листья чёрной дикорастущей смородины, источника витаминов А и С.
Она повышает иммунитет, способствует сохранению остроты зрения.
Витамин Е, которого также много в смородине, считается эликсиром молодости.
Витамины группы В, содержащиеся в смородине, необходимы для укрепления нервной системы, улучшения памяти, их наличие в организме способствует преодолению психических нагрузок.
Этот мощный защитный набор ценных питательных веществ, при своём регулярном приёме, значительно уменьшает риск для развития в организме человека таких неприятных заболеваний, как атеросклероз, гипертония, ишемическая болезнь сердца, диабет, различных нарушений ритма работы сердца.
Северный чай с листьями смородины обладает мочегонным, потогонным и закрепляющим свойством, поэтому рекомендован для приёма больным с простудными и кишечными проблемами.
Вес: 50г.
Состав: кипрей узколистный ферментированный, лист чёрной смородины.
Срок годности: 2 года

Иван Да. Иван-чай "Со смородиной", 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-ivan-chay-so-smorodinoy-50g/ Мин. заказ: 1 Иван-чай со смородиной идеально дополнит уютные беседы за чаепитием, подарив Вам прекрасный аромат и пользу для Вашего организма. Иван-чай со смородиной улучшает иммунитет, нормализует сон, способствует снижению давления, очищает кровь, выводит из организма шлаки и соли Чайный напиток «Горный», созданный на основе букета алтайских трав, порадует богатством вкуса и укрепит здоровье. Иван-чай со смородиной — удивительный по качеству целебный напиток. Его пьют издавна все знакомые со смородиной люди, получая при этом большое удовольствие от вкушения сочетания разнообразных вкусов этого чая, начиная с момента попадания его в рот, и в фазе послевкусья. Основой этого чая служат листья чёрной дикорастущей смородины, источника витаминов А и С. Она повышает иммунитет, способствует сохранению остроты зрения. Витамин Е, которого также много в смородине, считается эликсиром молодости. Витамины группы В, содержащиеся в смородине, необходимы для укрепления нервной системы, улучшения памяти, их наличие в организме способствует преодолению психических нагрузок. Этот мощный защитный набор ценных питательных веществ, при своём регулярном приёме, значительно уменьшает риск для развития в организме человека таких неприятных заболеваний, как атеросклероз, гипертония, ишемическая болезнь сердца, диабет, различных нарушений ритма работы сердца. Северный чай с листьями смородины обладает мочегонным, потогонным и закрепляющим свойством, поэтому рекомендован для приёма больным с простудными и кишечными проблемами. Вес: 50г. Состав: кипрей узколистный ферментированный, лист чёрной смородины. Срок годности: 2 года