Иван Да. Иван-чай "Бальзам", мягкая упаковка 110г

Артикул: 0141111
Цена: 146.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Бальзам» — это букет трав и плодов в сочетании с Иван-чаем.
Лёгкая хвойная горчинка и непревзойдённый аромат.
Основные полезные свойства этого чайного напитка: обладает противовоспалительными и иммунностимулирующими свойствами, высокое содержание витаминов и аминокислот ИВАН ДА ЧАЙ «Бальзам» — это букет трав и плодов. Легкая хвойная горчинка и непревзойденный аромат.
Ягоды черёмухи тренируют сердечную мышцу и лёгкие, одновременно охраняя их от неблагоприятного действия многих токсинов и болезнетворных микробов, попадающих в наш организм.
Можжевельник совместно с почками сосны улучшает работу основных органов выделения: почек, мочевого пузыря, лёгких и кишечника, также угнетающе действуя на рост и размножение опасных бактерий, таких, как палочки Коха, вызывающих туберкулёз и усиливающих свою патогенную активность бактерий кишечника.
Дягиль считался славянскими племенами растением, дарящим здоровье и силу. Придавая особый аромат и вкус этому бальзаму, способствует улучшению переработки пищевых веществ в печени и желудке.
ИВАН ДА ЧАЙ «Бальзам» – универсальный природный целитель!
Вес: 110г.
Состав: кипрей узколистный ферментированный, корень дягиля, плоды рябины, почки сосны, плоды черемухи.
Срок годности: 2 года

Иван Да. Иван-чай "Бальзам", мягкая упаковка 110г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-ivan-chay-balzam-myagkaya-upakovka-110g/ Мин. заказ: 1 Бальзам» — это букет трав и плодов в сочетании с Иван-чаем. Лёгкая хвойная горчинка и непревзойдённый аромат. Основные полезные свойства этого чайного напитка: обладает противовоспалительными и иммунностимулирующими свойствами, высокое содержание витаминов и аминокислот ИВАН ДА ЧАЙ «Бальзам» — это букет трав и плодов. Легкая хвойная горчинка и непревзойденный аромат. Ягоды черёмухи тренируют сердечную мышцу и лёгкие, одновременно охраняя их от неблагоприятного действия многих токсинов и болезнетворных микробов, попадающих в наш организм. Можжевельник совместно с почками сосны улучшает работу основных органов выделения: почек, мочевого пузыря, лёгких и кишечника, также угнетающе действуя на рост и размножение опасных бактерий, таких, как палочки Коха, вызывающих туберкулёз и усиливающих свою патогенную активность бактерий кишечника. Дягиль считался славянскими племенами растением, дарящим здоровье и силу. Придавая особый аромат и вкус этому бальзаму, способствует улучшению переработки пищевых веществ в печени и желудке. ИВАН ДА ЧАЙ «Бальзам» – универсальный природный целитель! Вес: 110г. Состав: кипрей узколистный ферментированный, корень дягиля, плоды рябины, почки сосны, плоды черемухи. Срок годности: 2 года