Сироп валерианы с мятой и пустырником "Позитив и спокойствие", 200мл AL

Артикул: 0105282
Цена: 119.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Сироп валерианы с мятой и пустырником «Позитив и спокойствие» - это натуральный профилактический напиток, обогащенный витамином С. Регулярное употребление сиропа позволит контролировать свои эмоции, придаст уверенности и спокойствия, что поможет лучше решать любые вопросы и легче общаться с людьми, не позволяя негативным мыслям и поступкам портить нам жизнь. Компоненты сиропа способствуют уменьшению тошноты, головной боли, повышенного сердцебиения, симптомов, вызванных похмельным синдромом.
Активные компоненты: корень валерианы лекарственной, лист мяты перечной, трава пустырника обыкновенного, витамин С.
Трава валерианы лекарственной  широко и успешно применяется, как успокаивающее средство при хронических функциональных расстройствах центральной нервной системы, при неврозах, истерии и других невротических состояниях. При эпилепсии наряду с другими лечебными мероприятиями. При бессоннице, мигрени, при неврозах сердца и хроническом нарушении коронарного кровообращения, при гипертонической болезни, для снижения возбудимости коры головного мозга и уменьшения вегето-сосудистых расстройств, при тахикардии, вызванной невротическим состоянием.
Трава пустырника обыкновенного  воздействует на нервную систему человека, помогая  быстро успокоиться и легко заснуть. Способствует улучшению работы сердца и понижению кровяного давления. Показана при таких заболеваниях и расстройствах нервной системы как бессонница, неврозы, повышенная нервная возбудимость, эпилепсия, вегетососудистая дистония, депрессия, тревожные состояния.
Лист мяты перечной обладает мягким седативным действием, успокаивает нервную систему, снимает напряжение, помогает расслабиться.
Кедровый орех  является профилактическим витаминным средством, способствует улучшению работы центральной нервной системы.
Витамин С - мощный антиоксидант, способствует укреплению иммунитета, усиливая его защитные функции.
1-2 чайных ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
углеводы 65,0 г, витамин С – 560 мг/100 г.
В 2 чайных ложках сиропа содержится 56 мг витамина С, что обеспечивает 62% от рекомендуемого уровня суточного потребления.
Энергетическая ценность на 100 г продукта:
260 ккал/ 1085 кДж.
Продукт не содержит ГМО.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев.
Срок годности: 18 месяцев.
Объем: 200 мл.

Сироп валерианы с мятой и пустырником "Позитив и спокойствие", 200мл AL

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sirop-valeriany-s-myatoy-i-pustyrnikom-pozitiv-i-spokoystvie-200ml-al/ Мин. заказ: 1 Сироп валерианы с мятой и пустырником «Позитив и спокойствие» - это натуральный профилактический напиток, обогащенный витамином С. Регулярное употребление сиропа позволит контролировать свои эмоции, придаст уверенности и спокойствия, что поможет лучше решать любые вопросы и легче общаться с людьми, не позволяя негативным мыслям и поступкам портить нам жизнь. Компоненты сиропа способствуют уменьшению тошноты, головной боли, повышенного сердцебиения, симптомов, вызванных похмельным синдромом. Активные компоненты: корень валерианы лекарственной, лист мяты перечной, трава пустырника обыкновенного, витамин С. Трава валерианы лекарственной  широко и успешно применяется, как успокаивающее средство при хронических функциональных расстройствах центральной нервной системы, при неврозах, истерии и других невротических состояниях. При эпилепсии наряду с другими лечебными мероприятиями. При бессоннице, мигрени, при неврозах сердца и хроническом нарушении коронарного кровообращения, при гипертонической болезни, для снижения возбудимости коры головного мозга и уменьшения вегето-сосудистых расстройств, при тахикардии, вызванной невротическим состоянием. Трава пустырника обыкновенного  воздействует на нервную систему человека, помогая  быстро успокоиться и легко заснуть. Способствует улучшению работы сердца и понижению кровяного давления. Показана при таких заболеваниях и расстройствах нервной системы как бессонница, неврозы, повышенная нервная возбудимость, эпилепсия, вегетососудистая дистония, депрессия, тревожные состояния. Лист мяты перечной обладает мягким седативным действием, успокаивает нервную систему, снимает напряжение, помогает расслабиться. Кедровый орех  является профилактическим витаминным средством, способствует улучшению работы центральной нервной системы. Витамин С - мощный антиоксидант, способствует укреплению иммунитета, усиливая его защитные функции. 1-2 чайных ложки (5-10 мл) сиропа добавлять в напитки (чай, кофе, минеральную, газированную воду) для усиления вкуса и обогащения организма природными компонентами. Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы 65,0 г, витамин С – 560 мг/100 г. В 2 чайных ложках сиропа содержится 56 мг витамина С, что обеспечивает 62% от рекомендуемого уровня суточного потребления. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 260 ккал/ 1085 кДж. Продукт не содержит ГМО. Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 месяцев. Срок годности: 18 месяцев. Объем: 200 мл.