Сибирские просторы. Компотная смесь "Классическая", 120г

Артикул: 0105758
Цена: 91.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Классический компот "Сибирские Просторы" - это готовая сушеная смесь яблока, сливы, вишни и груши.
Наш компотный набор полностью готов к использованию - чистые сушеные фрукты не заставят вас тратить время на промывку и замачивание.
Наши сушеные фрукты для компота проходят сушку в чистых производственных условиях на специализированном оборудовании на низких температурах, в результате чего сушеные фрукты остаются по-прежнему полезыми и сразу готовыми к употреблению.
Как сварить компот?
Приобретая набор для самостоятельного приготовления компота "Сибирские просторы", вам останется только залить эту смесь из сушеных яблок и других сушеных фруктов необходимым количеством воды (120 г фруктов на 2-3 л воды) , добавить сахар по вкусу, довести до кипения и дать настояться.
Компот из сушеных фруктов - это полезное питье, богатое витаминами и микроэлементами.
Главное правило при варке компота - не перекипятить фрукты и ягоды, чтобы сохранить живые витамины.
Быстро и правильно сварить вкусный и насыщенный компот вам поможет наша упаковочка классической компотной смеси.
Попробуйте приготовить вкусный напиток для здоровья!

Сибирские просторы. Компотная смесь "Классическая", 120г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskie-prostory-kompotnaya-smes-klassicheskaya-120g/ Мин. заказ: 1 Классический компот "Сибирские Просторы" - это готовая сушеная смесь яблока, сливы, вишни и груши. Наш компотный набор полностью готов к использованию - чистые сушеные фрукты не заставят вас тратить время на промывку и замачивание. Наши сушеные фрукты для компота проходят сушку в чистых производственных условиях на специализированном оборудовании на низких температурах, в результате чего сушеные фрукты остаются по-прежнему полезыми и сразу готовыми к употреблению. Как сварить компот? Приобретая набор для самостоятельного приготовления компота "Сибирские просторы", вам останется только залить эту смесь из сушеных яблок и других сушеных фруктов необходимым количеством воды (120 г фруктов на 2-3 л воды) , добавить сахар по вкусу, довести до кипения и дать настояться. Компот из сушеных фруктов - это полезное питье, богатое витаминами и микроэлементами. Главное правило при варке компота - не перекипятить фрукты и ягоды, чтобы сохранить живые витамины. Быстро и правильно сварить вкусный и насыщенный компот вам поможет наша упаковочка классической компотной смеси. Попробуйте приготовить вкусный напиток для здоровья!