Сибирские просторы. Набор "Глинтвейн для белого вина", 34г

Артикул: 0105756
Цена: 71.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Глинтвейн - традиционный горячий напиток на основе вина или сока. Он согревает, разливаясь теплом по телу, дарит ощущение праздника, восстаналивает силы, пронизывает своим ярким ароматом.
Глинтвейн очень актуален для теплых вчечеров и душевных посиделок.
Наборы для глинтвейна "Сибирские просторы" полностью готовы к употреблению, достаточно взять любимое вино или сок, выбрать соответвествующую смесь и воспользоваться инструкцией на упаковке.
К набору для белого вина необходимо будет приобрести ваше любимое белое вино (обычно используется сухое или полусухое, не сладкое), а все остальное уже есть в нашей готовой смеси компонентов для глинтвейна.
Набор рассчитан на станартную бутылку вина 0,7 л. В точности следуя простой инструкции на упаковке, вы легко получите настоящий вкусный и ароматный глинтвейн.

Сибирские просторы. Набор "Глинтвейн для белого вина", 34г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskie-prostory-nabor-glintveyn-dlya-belogo-vina-34g/ Мин. заказ: 1 Глинтвейн - традиционный горячий напиток на основе вина или сока. Он согревает, разливаясь теплом по телу, дарит ощущение праздника, восстаналивает силы, пронизывает своим ярким ароматом. Глинтвейн очень актуален для теплых вчечеров и душевных посиделок. Наборы для глинтвейна "Сибирские просторы" полностью готовы к употреблению, достаточно взять любимое вино или сок, выбрать соответвествующую смесь и воспользоваться инструкцией на упаковке. К набору для белого вина необходимо будет приобрести ваше любимое белое вино (обычно используется сухое или полусухое, не сладкое), а все остальное уже есть в нашей готовой смеси компонентов для глинтвейна. Набор рассчитан на станартную бутылку вина 0,7 л. В точности следуя простой инструкции на упаковке, вы легко получите настоящий вкусный и ароматный глинтвейн.