Перец черный молотый высший сорт, 30г

Артикул: 0009936
Цена: 13.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Перец черный относится к семейству Перечные. Растет на берегах Индии в области Малабара. Перец известен еще с древних времен, его культивировали на территории Египта, Китая, Греции, он считался дорогой пряностью.
Полезные свойства:
Черный перец – это одно из лучших бактерицидных, общеукрепляющих, болеутоляющих, глистогонных, противовоспалительных, отхаркивающих, мочегонных средств. Черный перец приводит в норму пищеварительный процесс, улучшает состояние эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной системы.
В перце содержится основной компонент - алкалоид капсаицин. За счет этого вещества перец имеет жгучий вкус, улучшает аппетит, приводит в норму метаболизм. Считается, что черный перец помогает нормализовать работу поджелудочной железы и желудка, приводит в норму артериальное давление и предотвращает образование тромбов.
С помощью ингаляций на основе черного перца можно улучшить пищеварительный процесс, излечить заболевания мочевыводящих путей. Средство отлично борется с бактериями, выводит токсины, улучшает аппетит и пищеварительный процесс, повышает секрецию слюны.
Исследования доказали, что черный перец помогает восстановить кровообращение, разжижить кровь, избавиться от сгустков. Продукт стимулирует обменные процессы. Проверено, что черный перец в своем составе имеет много витамина С. Также в средстве много фосфора, кальция, железа, витамина В. Черный перец усиливает действие других лекарственных средств.
За счет того, что черный перец налаживает пищеварительный процесс, активизирует обменные процессы, его используют для похудения.
Перец отлично выводит токсины с прямой кишки, сбивает высокую температуру, облегчает состояние при лихорадке и простуде.
Использование в кулинарии:
В кулинарии применяет как молотый, так и перец горошек. Молотый черный перец – идеальная приправа для многих блюд, это универсальная специя. Вкус мясных блюд станет еще интереснее, если при готовке добавить черный молотый перец по вкусу. А для рыбы считается лучшими специями соль, черный перец и лимон – с ними вкус рыбных блюд становится богатым и насыщенным. Незаменим черный перец и в приготовлении овощных блюд и блюд из яиц, вкусный пышный омлет с грибами или жаркое просто невозможно представить без щепотки черного перца.

Перец черный молотый высший сорт, 30г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/perets-chernyy-molotyy-vysshiy-sort-30g/ Мин. заказ: 1 Перец черный относится к семейству Перечные. Растет на берегах Индии в области Малабара. Перец известен еще с древних времен, его культивировали на территории Египта, Китая, Греции, он считался дорогой пряностью. Полезные свойства: Черный перец – это одно из лучших бактерицидных, общеукрепляющих, болеутоляющих, глистогонных, противовоспалительных, отхаркивающих, мочегонных средств. Черный перец приводит в норму пищеварительный процесс, улучшает состояние эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной системы. В перце содержится основной компонент - алкалоид капсаицин. За счет этого вещества перец имеет жгучий вкус, улучшает аппетит, приводит в норму метаболизм. Считается, что черный перец помогает нормализовать работу поджелудочной железы и желудка, приводит в норму артериальное давление и предотвращает образование тромбов. С помощью ингаляций на основе черного перца можно улучшить пищеварительный процесс, излечить заболевания мочевыводящих путей. Средство отлично борется с бактериями, выводит токсины, улучшает аппетит и пищеварительный процесс, повышает секрецию слюны. Исследования доказали, что черный перец помогает восстановить кровообращение, разжижить кровь, избавиться от сгустков. Продукт стимулирует обменные процессы. Проверено, что черный перец в своем составе имеет много витамина С. Также в средстве много фосфора, кальция, железа, витамина В. Черный перец усиливает действие других лекарственных средств. За счет того, что черный перец налаживает пищеварительный процесс, активизирует обменные процессы, его используют для похудения. Перец отлично выводит токсины с прямой кишки, сбивает высокую температуру, облегчает состояние при лихорадке и простуде. Использование в кулинарии: В кулинарии применяет как молотый, так и перец горошек. Молотый черный перец – идеальная приправа для многих блюд, это универсальная специя. Вкус мясных блюд станет еще интереснее, если при готовке добавить черный молотый перец по вкусу. А для рыбы считается лучшими специями соль, черный перец и лимон – с ними вкус рыбных блюд становится богатым и насыщенным. Незаменим черный перец и в приготовлении овощных блюд и блюд из яиц, вкусный пышный омлет с грибами или жаркое просто невозможно представить без щепотки черного перца.