Сибирские просторы. Суп харчо "Вкусно и густо", 140г

Артикул: 0105761
Цена: 60.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Традиционный грузинский суп-харчо в интерпретации торговой марки "Вкусно и густо" - это готовый набор ингредиентов, который поможет вам легко приготовить острый ароматный харчо, сэкономив массу времени на изучение рецепта и приобретение необходимых продуктов.
Грузинский суп харчо - это острый томатный суп с рисом. Содержимое упаковки супа харчо "Вкусно и густо" позволит получить 4-5 порций готового блюда.
Готовый суп харчо желательно подавать со свежими чесноком, зеленью кинзы и сметаной по вкусу.
Для приготовления вам потребуется 1,6 л говяжьего бульона (или воды), соль, зелень, 1-2 зубчика чеснока по вкусу.
В кипящий бульон необходимо высыпать содержимое пакетика, снова довести до кипения, убавить огонь и варить на медленном огне под крышкой в течение 20-25 минут.
За 2 минуты до окончания варки добавьте мелко рубленный свежий чеснок, соль и зелень по вкусу.

Сибирские просторы. Суп харчо "Вкусно и густо", 140г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskie-prostory-sup-kharcho-vkusno-i-gusto-140g/ Мин. заказ: 1 Традиционный грузинский суп-харчо в интерпретации торговой марки "Вкусно и густо" - это готовый набор ингредиентов, который поможет вам легко приготовить острый ароматный харчо, сэкономив массу времени на изучение рецепта и приобретение необходимых продуктов. Грузинский суп харчо - это острый томатный суп с рисом. Содержимое упаковки супа харчо "Вкусно и густо" позволит получить 4-5 порций готового блюда. Готовый суп харчо желательно подавать со свежими чесноком, зеленью кинзы и сметаной по вкусу. Для приготовления вам потребуется 1,6 л говяжьего бульона (или воды), соль, зелень, 1-2 зубчика чеснока по вкусу. В кипящий бульон необходимо высыпать содержимое пакетика, снова довести до кипения, убавить огонь и варить на медленном огне под крышкой в течение 20-25 минут. За 2 минуты до окончания варки добавьте мелко рубленный свежий чеснок, соль и зелень по вкусу.